Юмор

Меня все время удивляло,народ жалуется на бедность,а пробки меньше не становятся.Вопрос-где люди деньги на авто берут?

По сусекам скребут!
Анатолий Макаров
Лучший ответ
Анатолий Макаров Спасибо! Неожиданно, но приятно!
Ну да. Типа богатый народ может позволить себе платить в месяц 5000 руб в кредит за авто. О, как разбогатели. И это именно в городах где пробки. Просто счастье, а не жизнь и чем недовольны...
Оля Русинова
Так, разберемся... А ты где взяла?
Е*
Екатерина ***
Светлана Михайлова Ты подарил..А че,нет что-ль?хД..Шутю...Привет,Ник.
кто как и где однако
Раз жалуются, значит жалостью и зарабатывают:))
Валерий Юн
я пахала, как лошадь !
на свалках собирают. из 5 битых делают 1 нормальную.
Богдан Штука
если у мужчины новая машина-вероятнее всего на нём кредит пятилетний)))))))))))))))))))
Чаще всего в провинции машина - не роскош, а средство передвижения, так как доходы в провинции - не чета столичным и доходам в больших городах.
Чудеса капитализма. 1.Не у всех есть место работы. 2.В магазинах все есть. 3.Несмотря на то, что в магазинах все есть, не у всех все есть. 4.Несмотря на то, что все воруют, ничего не хватает.

7 чудес социализма 1. у всех было место работы 2. несмотря на то, что у всех было место работы никто не работал 3 . несмотря, что никто не работал, норма выполнялась на 100" 4. несмотря на то, что норма выполнялась на 100", в магазинах ничего не было 5. несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было 6. несмотря на то, что у всех все было, все воровали 7. несмотря на то, что все воровали, всего хватало.
Мария Яковлева Интересный ответ, особенно про чудеса социализма.
В тумбочке...
из тумбочки
...Я не жалуюсь... В пробки, обычно, не попадаю, пешочком езжу....:)
Маэstро
Я из тумбочки...
Ксюша Вольская
вот, вот. у меня дома, кроме пробок, еще несколько мешков бутылок!
Glory Pp
берут кредиты, живут в коммуналках, или в хрущевках, но шоб впечатление произвести на все готовы
Илья Белов
Между прочим, кто работает, еще на работу или по работе ездят, бывает за 1 день сто кругов наматывают! И вы хотите сказать, можно везде успеть на велосипеде? Берут в кредит, берут подержанные (маются, на восстановление тратят почти всё что зарабатывают) или восстанавливают после дтп престижные, -дешевле в разы.
А взять в кредит, не каждый сможет. еще и не всем дают. Вот и пашешь на эту любимицу и откладываешь жизнь на потом! Про воровство, ужасно, не знаю и не завидую.
Стогова Ксения
Адик Жумабаев Вам ник надо поменять -на подарок.)))))
Сколько у государства не воруй, всё равно своего не вернёшь !
ЗавИсЬть-плохОе чуФство...!
Babenko.leha
Отвечу честно, я же не в налоговой.
банки кредиты дают а отдавать как будут?
Байрам Алиев
..никто же не знал, что кто-то когда-то будет жить лучше... вот дороги и строили узенькими....
Павел Нехайчик
В тумбочке)))
Машина не роскошь, а средство передвижения.
Н*
Надежда *
у меня два брата в автомастерской работают, купили убитую машину, починили-она лучше новой стала! а новую за такие деньги не купишь!!!
Юлия Нестерова
ворують тетенька ворують
Оля Клеточкина
Схема простая...)) )
Баррель -- деньги -- авто -- пробки.. .
Не создавать же схему производства ...)))
Так родители помогли... с их руки теперь на БМВ езжу.. . подарили мне ОКУ на 18-летие.. . я не будь дура сразу ее продала а на вырученные деньги себе бэшку Х5 купила.. . вот так как то
Машины хлам со свалок зарубежья, стоят по их меркам копейки, а нашим по карману.... а все же авто, хотя на каждом метре глохнет, вот и пробки отсюда....
Aigerim Aralbaeva
Воруют. Воруют много. А зарабатывают мало. Вот этим и недовольны, что платят не очень.
А вы к нам приезжайте, у нас пробок нет, а бедных - завались.
Да машины уже давно не являются показателем благосостояния населения.
Какие-то на сдачу дают, какие-то в кредит берут.
Вот если бы Вы сказали, что наше население разом переехали в собственное жильё,да не в халупу...
Необходимо судить не по авто, а по квартирам.
Подержанный автомобиль стоит в 20 раз дешевле "хрущевки".
Знаю многих бесквартирных ездоков.
Во многих сёлах нет пробок и нет водопровода.
Светлана Михайлова На всякий случай,я не сужу,я про машины и пробки.
Бросили пить - сдали бутылки-купили машины и снова начали пить.
Городская бедность несколько отличается от бедности деревенской...
Gulnara Gareeva
Главное, что б Вы не жаловались)).. зачем Вам народ?).. вам, я вижу, денег хватает..) ) Не забивайте голову глупостями))))
Юлия Баранова
Светлана Михайлова Ну,видеть,допустим,вы ничего не видете,а вопрос-про машины и пробки.
Кто тебя обидел? Яд с клыков капает!
Kairat Bijanov
жалуются только те кому всё время мало сколько б у них не было
Ирина Якова
Взять, не главное
Главное отдать....
Просто раньше у богатой семьи была дорогая машина. Одна. А теперь свою дорогую машину имеет каждый член богатой семьи: муж, жена, дети, дети детей. а иногда и не одну. А мы как ездили на "копейке" 1979 года выпуска, так и ездим. Для дачи нормально.
автор, открою тебе БсОеЛкЬрШеОтЙ !!!машины - это тараканы техномира, размножаются очень быстро :)))
Larissa Simonjan
Машина в наше время уже- не богатство, а средство для достижения богатства.. .
Влад Тимошенко
Не поверите - Зарабатываем!)))
Vadym Dolgushev
Машины покупают те, кто жалуется на бедность, а те у кого нет машин и не думают жаловаться, им всего хватает...
Жить хорошо людям хочется здесь и сейчас, а не завтра и потом, вот и ловятся на удочку большая рыбка и маленькая, а денег в стране чувствуется на самом деле больше стало за счет перекоса вливания в экономику нефтяных и газовых денег.
Сергей Илюк
Гастеры на жилье экономят
Atamurad Kurbanov
Многие хотят жить так, как живут миллиардеры, то есть очень богатые люди. Если сравнить
жизнь очень богатых людей и жизнь среднего класса, то увидим большую разницу. Но есть
люди, у которых уровень жизни совсем низок. И они не жалуются. У меня нет автомобиля,
но я рад тому, что имею. Значит, жалуются те люди, которые не могут управлять своими
желаниями.
Рома Лушников
Голодающие родственники умирают. Наследники имущество за бесценок распродают и на вырученные средства покупают автомобили. Или - нет денег на отдых в Италии и покупку новой квартиры - так хоть дэуматиз куплю. В ней и отдохну, в ней и поживу. А если серьезно, то уверен, что увеличению автопарка поспособствовали доступные в свое время автокредиты. В моем городе был бум покупок машин в 2006-2007 годах, одновременно с бумом роста числа банков и их филиалов. Сам брал в то время автокредит под 11%. Правда потратил на стройку ;)))
Garik Ispiryan
известно, в России две проблемы - дураки и дороги. и если одну из проблем можно легко решить при помощи асфальтоукладочного катка, то с дорогами дело обстоит гораздо сложнее!
Как гляну на забитые парковки и обочины нашего городка и думаю... Как люди х.... во живут!!!! И ноют и ноют, все не то да все не так. У нас жизнь хуже стала, так из двух машин, теперь только одна....
Оля Л.(П.)