Юмор

Что бы такое съесть, чтоб три года пролетело?)))

посылаю Вам тортик... правда не сам испек.. .

ТОРТ Мы знаем - от этого торта\ ещё десять, ну двадцать лет. Примерно. Примерно. \ Дрожит протянутая за ложечкой рука. \ Синички этого только и ждут. \ Посмотри мне в глаза. Стоило? \ Смеёмся мы в пустоту. \ Последний дозор дыхания\ нас склоняет к любви. \ Курьер Оттуда уже явился\ но торопиться не будет. Эва Липска. ОТТУДА

ТОРТ Если бы в торт превратился весь мир, \ В чернила - вода озер, \ А все деревья - в зеленый сыр, \ Какой это был бы сыр-бор! Самуил Маршак 1946 ИЗ АНГЛИЙСКОЙ НАРОДНОЙ ПОЭЗИИ\СЫР-БОР

ТОРТ Живей! Поют вторые петухи. \ Звонили к утрене. \ Взгляни на кухню, \ Не подгорел ли торт. \ Да не скупись. \Уильям Шекспир. Перевод Бориса Пастернака РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

торт На крыше снег, как торт “Наполеон”.\ И голубь – белые подмышки –\ влачит полёт за добычей… \ Из книжки\ вдруг выплывет Гийом Аполлинер, \ печального, но вечного тумана\ плеснув в настрой случайный, или это\ один из тех, из сказочного клана\ парижских россиян… Дмитрий Унжаков

ТОРТ Как нравится вам торт? \Дуэнья. Он, сударь, бесподобный! \Сирано (дает ей пакет). \ Тогда стихи возьмите. \Дуэнья (разочарованно) . Ох!.. \Сирано. \ Я их наполню этой сдобой. Эдмон Ростан. Перевод Владимира Соловьева 1891 СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК

торт На крыше снег, как торт “Наполеон”.\ И голубь – белые подмышки –\ влачит полёт за добычей… \ Из книжки\ вдруг выплывет Гийом Аполлинер, \ печального, но вечного тумана\ плеснув в настрой случайный, или это\ один из тех, из сказочного клана\ парижских россиян… Дмитрий Унжаков 2004

ТОРТ а меня на стол положить, положить, словно праздничный торт, \ на котором и свечи, и крест, \ но который никто не ест, \ оставляя все на потом. Дмитрий Григорьев «Нева» 2007, №11 Когда пою, мне легче дышать,

торт А теперь я научу тебя готовить торт по старинному\рецепту наших бабушек. \ Или: \ Именно тогда, в морозном январе 1905 года, \молодой поэт впервые... \ Или: \ Я молодой и злой. \ Или: \ Я старый и беззащитный. \ Или: \ Я сложный человек. \ Или: \ Я люблю музыку в стиле... \ Или: \ пошлости, \ Я не терплю: насилия, \ пошлости. \ Здесь рукопись обрывается. Павел Федосов

ТОРТ То есть даже и время есть, но денег нет. Все выдышал. \ Срочное всплытие. \ Пойду на работу - куплю торт. \ Привет из крема! Владимир Строчков Из сборника "Глаголы несовершенного времени"1994 Из цикла ПАРАНОЙЯНА 1992 год НЕПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ

ТОРТ За то, что ты блюла устав законов \ И стопы книг на полках и в шкафах; \ За то, что делала "наполеонов" \ На тезоименитных торжествах; ….\ Тебя благословляет Коктебель! Максимилиан Волошин 1924 ПОСЛАНИЯ\АНЧУТКЕ

Торт непомерной цены, Две иномарки у входа, Это меняются сны, Комната, город, природа. Списанные корабли, Сплющенные автоматы, Время полотен Дали, Киллеры и психопаты, Леонид Рабичев

торт Огромный торт, утыканный свечами, \ Засох от горя, да и я иссяк. \ С соседями я допил, сволочами, \ Для Музы предназначенный коньяк. Владимир Высоцкий. 1970 Посещение Музы, или Песенка плагиатора
Павел Белик
Лучший ответ
Гы: ) Ты на зоне на три года?
Dmitry Shulga
Игорь Лихоманов Гы:) неа, обещанного жду))
Ой, они пролетают, что и так не замечаеш.
Тетродотоксина
Отварное слабительное---и время пролетает не заметно....
Nekit Pastrana
...гранит науки погрызть....)))))))))
Башмакбармак, запеченные копыта на косточках, кумыс урожая 1985 года...
транквилизатор какой нибудь, и в кому на три годика)
А можно просто сесть на диету и три годика сами отбавяться)