Юмор

Уважаемые а как Доброго человека отблагодарить когда он на Путь Истинный направляет?! :)
Ответь взаимностью.))) )

Танюшка Чечулина
В Москве, возле метро "Беговая" есть мост именно с ответвлением на железнодорожную платформу "Беговая". Так что там совет этого кота имел бы смысл.
сказать - спасибо
Последовать его наставлениям .
Тем же чем наставляет и благодарите!
оставить его наедине с самим собой.,.
Не слушай ты ни чьих советов, а живи своим умом! Это он сам себя на путь истинный направляет... Но тем не менее-скажи вежливо спасибо!
помнить ] ] ]
лучше не слушать, путь у каждого свой !
Скажи спасибо, но по своей дороге шагай, так как у каждого своя дорога. .
Шаг… еще шаг… и еще…
Шагать и шагать по Дороге…
По Дороге вперед. Только вперед…
Не оборачиваясь…
Не смотря на прошлое…
Забыв всех и вся…
Забыв навсегда…
Всех, кого любил, всех, кому верил, всех, кого знал…
Всех, кого ненавидел, всех, кого презирал, всех, на которых наплевать…
Все, что ты видел, знал, чувствовал, хотел…
Все, что ты не сделал, не уберег, не понял…
Все, чем ты гордился… .
Все, за что ты мог себя убить…
За все…
За всех…
Кроме Дороги…
Дороги…
На которую ты уже успел вступить…
С которой уже не сойти…
По которой надо идти и тогда, когда не хватает сил на дыхание…
Даже тогда, когда в живых остается все меньше твоих клеток…
Когда сознание гаснет, и ты этого не замечаешь…
Но знать, что так будет всегда…
Знать на уровне рефлексов, тканей…
Чувствовать, что эта безысходность пробирает до костного мозга, до дрожи в мышцах, до каждой вакуоли…
И эта мысль будет единственной, которую твой мозг сможет воспринять на грани самоуничтожения…
Это будет единственная мысль на все оставшееся Время…
А Время там – ничто…
Знаешь, где – там?. .
На Дороге…
И есть лишь одна дорога, достойная называться Дорогой…
Она – это все, что есть, будет, было…
Она – единственное материальное вещество, в сравнении с которым остальное – пустой звук…
Она – то, в существовании которого уверены все, хотя оно и недоказуемо…
Это то, что мы называем жизнью и смертью…
Но на самом деле это – Дорога…
Твоя Дорога.

Шаг… еще шаг… и еще…
Шагать и шагать по Дороге…
По Дороге вперед. Только вперед…
Не оборачиваясь…
Не смотря на прошлое…
Забыв всех и вся…
Забыв навсегда…
Все, чем ты гордился… .
Все, за что ты мог себя убить…
За все…
За всех…
Кроме Дороги…
Дороги…
На которую ты уже успел вступить…
С которой уже не сойти…
Но знать, что так будет всегда…
Знать на уровне рефлексов, тканей…
А Время там – ничто…
Знаешь, где – там?. .
На Дороге…
Она – это все, что есть, будет, было…
Но на самом деле это – Дорога…
Твоя Дорога.

Здесь поллитрой не отмашешся.... Точно.. . Литр не меньше;)
желательно в СКВ
Пригласить его с собой на этот самый истинный путь.
Скажите вежливо:,, СПАСИБО,,!!
Показать и ему тоже верное направление...:))))
Есть волшебное слово СПАСИБО!))))) ) Этого достаточно!)))
Карина Прозорова
И Вам удачи!:)
Документы у "доброго человека" посмотри, на всякий пожарный)))))) ) И пожелай ему всего, чего он тебе пожелал)))))))
Поцелуй его в ПОЧКУ!
Штраф заплати и езжай дальше.
"Если будешь слушаться чужих советов - вместо своих ошибок будешь совершать чужие... "....поблагодари его и делай по-своему! )))
Взаимностью.
Не делай из него ОБЕД!
Спросить его :Чем я могу тебе помочь__________________________)))
Карина Прозорова
И Вам веселого вечера !!!:)
"Спаасибо тебе, добрый человек! Шёл бы ты своей дорогой! "
Раз нет сомнений, что это действительно истинный путь, то встань на коленочки и скажи спасибо, тебе жалко, что ли!?

Старательностью необычайной.

Елена Романова
Да..."повезло" тебе - великий "ГУРУон" снизошел до оценки твоего ответа...(((
Послать, пусть он по этому пути сам идет.
а что у вас то за путь истинный?
послать...
Просто последовать туда)))
Примерно так.. .

Да, добрых людей полно и каждый посылает на свой Путь Истинный.
Глядя на аватару-ответ ясен.
и вы тоже пожелайте человеку из всех дорог выбирать не шоссе а тропинку
Скажи ему, что ОН хороший!
Для него самой большой благодарностью будет, если Вы по этому пути пойдете
добрым напутствиями
на пока что скажи ему спасибо) а поможешь ты ему тогда, когда его самого надо будет направить или помочь ему чем-то в жизни позднее)
Просто искренне :"Вы, пожалуйста, идите впереди, а я следом, моет быть" =)))
подарите ему шеколадку
Андрей Шорин
извините - шоколадка
В путь далекий пеший сексуальный его отправить xD
Для каждого человека своё добро. Задумайтесь, ЧТО нужно Вашему доброму человеку? Чего ему недостаёт?
То и дайте.
тридцать три поклона ему... в пояс))
тоже наставить его на истинный путь
Поклониться и топать куда послали))