Юмор

Самый смешной случай с собой можете вспомнить?:)

Делал салат дома после какой то гулянки ещё в студенчестве, на утро оказалось вот что. У входной двери лежал набор ножей и вилок, по всему коридору помидорчики лежали, а по стене в коридоре по всей длине был четко размазан майонез, целое ведро. Ну как мне сказали салат я все таки сделал, но блин я не ожидал, что после этого салата буду делать ремонт дома.
Н Алимов
Лучший ответ
ты висела на заборе.. .

а я в это время медитировал.. .

чтобы забор не долго тебя держал.. .

МЕДИТАЦИЯ Вот медитируешь о вечном, \ а враз – и в тело врез-,\ и, напоровшись, себя же протаранишь. \ Нет, мясо, ты – не я, \ но ты – моя же мразь: \ как мерзко духу знать, что тело – гадит... \ А – умирать? А вот еще маразм: \ в кусты гипотенузу тянет катет. Дмитрий Бобышев Из сборника «ЗНАКОМСТВА СЛОВ» 2003ЗВЕРИ СВ. АНТОНИЯ\Бестиарий\ 17. Собственное тело

медитация Медитируй до мозолей\ на ладонях волосатых. \ Подрастешь немного, станет\ вовсе не до медитаций. Владимир Бауэр 2000 ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ

МЕДИТАЦИЯ В медитации\ Я твердо стою на ногах, \ и небо гладит меня по кронам, \ когда я не слишком врастаю в землю. \ Я обрастаю могуществом, \ в тишине лотоса, \ но знаю, что с первым же шагом в мир, \ обращусь в песчинку\ в индустриальной пустыне. Леся

медитация Из-под полуопущенных штор дома\ ведут медитации\ друг на друга. \ Поймите, мой друг сошел не с ума, \ а с дистанции. \ Не с ума, \ а с круга. Максим Гликин

медитация Летняя медитация о дожде\ ...Не Клавдий ли некий моря белены\ в ушную, подлец, заливает нам полость? \ Олимпа ли царь, по навету жены, \ на брата повысил раскатистый голос? \ Трезубец ли ржавый пробил облака, \ рукой Посейдона разгневанной брошен? \ Ответил ли Зевс, разряжая АК\ в разверстую пасть Посейдоновой рожи? Игорь Колмаков Из "Мифологии" 2001

Медитация на кольцеИскрится сородич угля и графита\Не хуже стихии огня золотого, \У гномов отбитый во мгле кимберлита\Алмаз огранили для перстня простого. Татьяна Пацаева 1995

МЕДИТАЦИЯ На чем ты медитируешь, \Отрада светлых дней? \Какую мантру дашь душе\Измученной моей? \Горят кресты горячие\На куполах церквей, \И с ними мы в согласии\Внедряем в жизнь у-вэй. Борис Гребенщиков 1994 Русская Нирвана

МЕДИТАЦИЯ Не все ль едино — крестный ход, \поминки по усопшим, быт ли, \когда уже который год \как медитации обрыдли, \когда уже который день \как твой забор обили жестью? \А ты, болезный, словно тень, \недужно харкаешься желчью. Игорь Варламов Твое-то дело — сторона

МЕДИТАЦИЯ Ты проводишь полдня в медитации, \ Ты не дышишь по восемь минут - \ Hо все это тебе не поможет, когда не раскроется твой парашют. Юрий Нестеренко 1998 Журнал ЛИМБ №10, июнь 2000 Парашют

Медитация уводила меня всё выше и выше. \Сферы сознания, где обитает искусство, \Раскинулись подо мной в необычном ракурсе, \Как облака под лайнером. С высоты и с изнанки\Загадки раскинулись полями разгадок, \Все тайны созидания чудесного и великого\Лежали подо мной раскрытыми\И до счастливого смеха простыми. \И пользуясь ими, \Я сочиняла и запечатлевала, как никогда. Татьяна Пацаева 1994

МЕДИТАЦИЯ Я медитирую! \Устроившись уютно\На большом коричневом диване, \Под звуки Моцарта\Я набиваю трубку\Табаком чистейшего сорта. ГИЛЬБЕРТ ШЕДЛЕР. Перевод Татьяны Аист Суть дзэна в возврате к наивности
Александр Александрович Чтобы побыстрей свалилась?:)
Родился.... в России...
ну это рукопись получится)
Андрей Иванов
Тут за звание самого смешного прям драка происходит)))
выпил "грейпер"...потом пошел в связной выбирать телефон, и у меня голос был как как. . как... ахахахахаха немогу... упал со стула
Максим Афонин
могу вспомнить.. . всё, вспомнил.. . ржу, не могу отвечать
Помню пошел я как то в армию...)
Дима Mortem
как родился до сих пор угораю