Юмор

А какие ваши привычки вы считаете вредными?))))

Максим
Привычка вредная есть у меня такая
Себя по жизни за неё корю... .
Жене почти не изменяю.. .
Ведь я её почти Люблю.. .
Курю лишь иногда в постели.. .
И за окном затеплит лишь рассвет
Который раз я номер набираю.... Там занято.. .
Наверно дома меня нет... .
Подруга скажет, что шучу... не в тему.. .
Что этот Юмор чёрен словно смоль... .
А я привычно номер набираю.. .
Привычка ВРЕДНАЯ.... Опять ХОЧУ ДОМОЙ)) )
Валентина Кислова
Лучший ответ
Максим Доброе утро,Игорь!)))) Кто тебя туда не пускает?)))) Да,тяжело тебе наверное,любить собственную жену,где такое слыхано?))))
слушать сказки на ночь.. .

шахерезада Сказочки Шахерезады язык без костей\ ночь напролёт что не ждали незваных гостей\ сядешь с малиной на нары вести тарыбары\ сахар дефис рафинад не наколешь хохла\ ухо на шухере сладкое слово халва\ тьмутаракань за монголами сразу татары Сергей Самойленко 1999 Зимние сказки

Шахерезада Там только пепел и зола\ Являют образ человечьей… \ Шахерезада прервала\ Свои дозволенные речи. Юлиана Новикова «Знамя» 2006, №5 До слуха моего дошло

ШАХЕРЕЗАДА Это пела даже Шахразада, -\Так вторично скажет листьев медь. \Тех, которым ничего не надо, \Только можно в мире пожалеть. Сергей Есенин 1925 Золото холодное луны,

шахерезадаБыло время почувствовать на обнаженной коже\бритвенных лезвий сталь и усталой Шахерезады шепот, \перемежающийся стонами вожделенья. Однако избави, Боже, \от желания повторить весь этот горький опыт! Игорь Паньков ВЕЧЕР В САРЫ-ОЗЕКЕ
Сергей Терсков
Максим Доброе утро,Владимир!)))
Ваще не сплю.
..Быстро.. привыкаю.. к хорошим людям..: -)
Sergey Drankov
Максим Привет,Серёжа!)))) У меня есть такая привычка,но она сильнее меня!)))
Так читай Солнце Мой Ник!! !
Я от Вас ничАго не скрываю!! !
Наташа Шуваева
Сало и самогон...!
Максим Я не считаю это вредной привычкой!))))) Вот без них очень вредно для организма!))))
Живу, черт меня возьми
Ирина Савчук
спать-борюсь сижу..
Анна Матвиенко
С недавних пор - кушать петрушку, говорят, что енто наркотик.
очень чесная
В.
Володя... ...
Костя Золкин Очень это как???
Вредность! и привиредность!
Люда Ананченко