Юмор

твой любимый анекдот?

у меня любимый как анекдот)))
Анна Тихон
Лучший ответ
- Будьте добры, таблетки для похудания.
- Извините, девушка, но я же пять минут назад продала вам десять упаковок.
- Я не наелась.
А`
Алинка `
-----Подсудимый! За что вы ударили свою жену?
-----Жена меня сама спровоцировала,,, ,
Стою я на кухне, держу в руках сковородку,,, ,
А она ко мне СПИНОЙ повернулась!!!
Про школьника Вовочку, что в школе не ученик, а преподователь сексопатологии, А ваш?
Тайр Шамилов
- Мой муж совсем не интересуется мной как женщиной!
- Попробуй одеть какое-нибудь сексуальное черное белье.
- Я делала уже так!
- И не помогло?
- Он отстранил газету и спросил: "Кто умер?! "
Учительница задаёт вопрос:
- Дети скажите предложения содержащее слово 'Наверное потому что... '
Вовочка:
- Бабушка взяла газету.. .
Учительница:
- Ну и где заданные слова?
Вовочка:
- Наверное, срать пошла, потому что читать всё равно не умеет.

Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи – я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты – придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

- Милая, я тебе не говорил, что ты у меня самая красивая?
- Нет.
- Блин, а кому же я вчера это говорил?

Я лежала и стонала.... пока он на мне лежал.... Не подумайте плохого!
...На меня.... сервант ...упал.. .

Вчера ходила к врачу, он сказал, что у меня будет ребенок!
Я вот думаю: а если я к автомеханику схожу, у меня будет машина?))
Мыкола, если бы ты москаля в плен взял, то что бы ты с ним
сделал?
- Розстрiляв би гадюку!
- А если москали тебя в плен возьмут, то они тебя расстреляют?
- А мене за що?
Татьяна Юдина
Прямо в грудь Штирлицу летел свинец. Штирлиц завернул за угол, и свинец с хрюканием промчался мимо.

Попали американец, русский и индус в ад. Встречает их Сатана и говорит, что тот, кто сможет выдержать три удара его хлыста, отправится в рай. Защищаться можно чем угодно. Первый вызвался американец.
— Чем защищаться будешь? — спросил демон.
— Камнем. Сатана ударил раз, камень рассыпался. Американец остался в аду…
— Чем ты защищаться будешь? — спросил Сатана у индуса.
— Ничем. Я 70 лет занимался йогой. Так вытерплю. Сатана ударил его хлыстом раз. Индус вытерпел. Второй, третий. Индус не шелохнулся. Сатана говорит:
— Ладно, ты выдержал. Отправляйся в рай.
— Нет, я лучше останусь посмотреть, чем русский защищаться будет? А то во всех анекдотах они побеждают. Сатана согласился и спрашивает русского:
— Ну-с, а чем ты защищаться будешь?
— Как чем? ! Индусом!!!
НЕТ ТАКОГО
Andrey Babich
ночь, улица, фонарь, аптека, я покупаю вазелин, со мной еще 2 человека, один армян другой грузин)))
Ruslan Boika
Мой муж.
Встает мужик после гулянки и говорит -Я жених.. . -Я жених.. . -Я жених.. . -Я же ни х*я не помню!
Приходит бабка в дежурку:
-Помогите, кошелёк украли.
-А где украли - то, бабушка?
-В поселке
-Это не к нам. Идите вы в ПОПу.
-Куда-куда?
-В поселковый отдел полиции.
Приходит бабка, куда её послали :
-Помогите, кошелёк украли!
-А где украли - то?
-Да на вокзале.
-Это не к нам, идите вы в ЖОПу.
-Куда-куда?
-В железнодорожный отдел полиции....