Юмор

Как Вы считаете, что в семейной ссоре обиднее: В гневе всё сломать или потом, кряхтя и огрызаясь всё восстанавливать?

Дарите на свадьбу сервизы,
они пригодятся всегда,
чтоб ссоры, скандалы, капризы
умней проводить, господа.
Как жалко крушить телевизор,
как жалко крушить шкаф-купе!!! !
Сервизы, сервизы, сервизы-
вот свет на семейной тропе!
С сервизами споры недолги,
они не дадут вам скучать.
Подмёл потихоньку осколки,
и можно по-новой начать!
Татьяна Заморовская
Лучший ответ
Alexandre Alasania совет - супер!
да по-любому -все равно чинить придется...
Женя Соколов
Обида - это вааще бабское слово!
само обидное-сам ГНЕВ....
Марина Сизова
Обиднее всего - сохранить жизнь, но сломать.. . ноготь...)
и обидно. и больно.... но победа после боя!!!!
Милые бранятся-только тешатся !
Зато и посуда и мебель ..постоянно обновляются !
Обидно,. когда и поссориться не с кем.
проще, но труднее - не ссориться...
Анна Беляева
и без того и этого не обойтись в ссоре
Лидия Сущева
Обидно, когда в ты в гневе, а ломать нечего!
Дык и то и другое, и обиднее всего шо была ссора ))
Ирина Лытня
То, что время потеряли ))
и напрасно так орали. .
Мебель всё ж не зря ломали-
мы ж соседям досаждали!))
ничего не ломать а восстанавливать тебе
Обиднее ломать, потом ,,ОСТЫНЕШЬ,, все ,,ВЗВЕСИШЬ, , и пожалеешь о ,,СОДЕЯННОМ,,!!
Богдан Лысенко
Обиднее всего потом лежать в гипсе.
Gafurov Rustam
Обиднее всё же восстанавливать, когда крушишь, уже ни о чём не думаешь....
Вова Вов
A я вaпще нe считаю...,
«Он ученая голова — это видно, и сведений нахватал тьму, но только объясняет с таким жаром, что не помнит себя. Я раз слушал его: ну, покамест говорил об ассириянах и вавилонянах — еще ничего, а как добрался до Александра Македонского, то я не могу вам сказать, что с ним сделалось. Я думал, что пожар, ей-богу! Сбежал с кафедры и, что силы есть, хвать стулом об пол. Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?»
Ломать не строить!
тут если ломаеш то и мосты за собой сжигай чтобы потом небыло обидно
Иван Быстров
обидно что не все понимают, что гнев-гневом, а ломать нефиг!!!
Mexmet Mercan
зато есть цель в жизни, и восстанавливая сломанное понимаешь, что не будет обидно за без цельно прожитые годы
Виктор Швиндт
Дааааааааа! Ломать -не строить.
Tata St
обиднее, что мужчина вапче довел.. . или дошел до этого!!!!
Обидно ВСЁ ! Потому что это было !!!
Ludmila Tryhina
От таких ломальщиков быстро избавляются.
В)
Василий )))))
Так в гневе ломать-последнее дело (((
обиднее всего быть в ссоре, тем более семейной
Kсюша T
-Научиться терпеть того, кто рядом с тобой
Инна Слепухина
сломать или восстанавливать.... хз, купи себе порося !
Елена Назарук
Обиднее всего, что восстанавливать же всё за общий счёт и придётся!
Ребята, давайте жить дружно!!!
Olegro Skorpi
обиднее не справиться с гневом, а еще обиднее, когда заставляют гневаться
Самое обидное это когда всё восстановишь, а потом выясняется, что ты был прав.
И вот тогда самое обидное. На хрена, спрашивается, Восстанавливал? Отсюда мораль -
или не ломай или раньше времени не восстанавливай, что бы потом не было обидно,
за напрасно потраченные силы и калории.
Ст
Степан
А зафиг все енто? выкинула и довольна! И мужа и посуду!! ! ))))
Лучше всего взять себя в руки и трезво рассудить, а стоит ли все ломать, которое бывает потом и восстановить сложно. Стоит ли гробить из за какой то мелочи свою жизнь, и жизнь и нервы близких? Может остыть, а потом разобраться, сто к чему. Как говорится, на трезвую (здоровую) голову думается совсем иначе. Бывает порой совсем по другому смотришь на вещи. Особенно те, которые навсегда теряют близких, откуда возврата уже нет. Вам это надо?
ломать без обид, восстанавливать не кряхтя
Обиднее всего то, что тебя не понимают. Зачем крушить всё, чтобы потом восстанавливать? Не надо забывать, что СЕМЬЯ- это семь раз сказанное Я... ) Надо находить компромиссы и учиться уступать друг другу, даже если другой неправ. Он потом это поймет и оценит... ) Любите друг друга и не занимайтесь глупыми разборками....))
Когда тебе не дают что-то сломать, а он уже успел
Vo Sme
Обиднее, когда поймешь, что зря не все сломал.
после ссорый лучше выпустить весь свой гнев в какой нить игре... а то что то родных убивать не хочется
в гневе все сломать
И то, и то очень плохо))
Всё обидно, нельзя так!!!