самый лучший способ не ссориться в браке, не только из-за денег, а вообще не ссориться - это любить и уважать друг друга, уважать своего партнера и его мнение... тот, у кого есть только два мнения: одно моё, а другое неправильное, никогда не сможет избежать ссор и найти себе спутника жизни по душе и по сердцу.. .
поставить себя на место того, с кем имеешь дело, могут не все, а это главное условие... относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе, не ищи виноватых в своих бедах... все, что у тебя не получается - твоя вина... и только ты сам можешь что-то изменить в своей жизни.. .
и вот, когда понимание этих истин придет к тебе, не будет и ссор.. .
просто нужно понять одно очень важное правило: и деньги и вещи существуют в этой жизни для людей, деньги заработаются, вещи будут новые, а отношения людей - это то главное, что есть в нашей жизни, то, ради, чего мы живем на этом свете - наши родные, близкие и друзья... и все остальное не стоит того, чтобы обижать любимых тебе людей...
Юмор
Как избежать семейных ссор из-за денег?
Не иметь семьи.
Без базара. Лучше их не имть.
перейти на ссору из -за телевизора!
Танюша )))
,,,и дружно купить 2-ой :)
тратить их вместе
Податься в бомжи.
прогнать жену в шею ...