Юмор

Что надо разбить мужчине, который разбил мне сердце???

телевизор, монитор, и еще самое страшное, моя подруга обманутая мужчиной нацарапала на машине
"теперь я знаю"))))) и долго потом жила у меня опасаясь что к сердцу он еще и лицо ей разобьет... машина то новая, а она по ней гвоздиком.... гвоздиком...))))
Светлана Шаповалова (Мазур)
Лучший ответ
я бы разбил морду лица
Алёна Царёва
мовду ] ]
Vladimir Shershen
Женить его на себе и этим разбить его жизнь
Разбей ему клумбу с цветочками
бутылку
Ольга Тирбах
Фаберже.
Jasur Werwomen
Его надо фыйсом об тыйбл!
Aiganysh Joldoshbekova
ничего, поживите с ним вместе, каждый день прожитый с ним, будет разбивать его мозги с вопросом, а зачем я ей сердце разбил?
Хаха Хахович
Вообще жесть. А женщине что сделать тогда ?
Послать ему бумеранг..
очки от солнца, пусть поймёт, что морщиться вредно!
ОМЛЕТ приготовить!! ! :))))))) на воде!! ! :)))))))
для начала зеркало заднего вида.. .
не поможет - фонарь...
Юрий Наумов
разбей ему почки, без них тоже жить больно
Максим Недякин
Сказала бы, да неловко!
Автомобиль, пульт от телевизора, любимую пивную кружку, очки, если есть, и самомнение .
Aslan ...
Разбей его стеклянный ч... н.
A.
Alihan ...
Ничего. Он же Вас не заставлял его любить.
Helena Maximenko
не стоит драться с мужчиной ты только унизишь себя.... а лучше разбей ему машину)
А.
Анлюма .
планы.
достаточно его машину
Светлана Колесникова ))))))Чего уж более???))))
Надо его забыть.
***temik ***
Ну, все сразу подумали на интимные мужские органы!
А я так отвечу. Ничего ему разбивать не надо! Не надо было позволять ему разбивать твое прекрасное сердце, это же не игрушка, чтобы его всем давать!
Сама позволила, чего уж теперь! Разбито. Остается лечить и склеивать. .
А его- простить, отпустить и забыть, пусть мучается теперь за свой неблаговидный поступок. Поумнеет- придет прощения просить!
телевизор.
Юлия Сечкина
лобовое стекло
Eldos Irgebaev
пожелать ему
Оторвать голову, паскуднику
Банку с деньгами
пардон я за мужское солидарен
забить надо свой телефон, чтоб больше не званить ему
Давай меняться неудачными вопросами!