Юмор
А какой должна быть тёща, чтоб у Вас не повернулся язык ни одного анекдота про неё рассказать?
а такой как моя мамочка
Вот, кажется, я идеальная тёща, зять у меня как сыночек.. .анекдотов про тёщеньку (так он меня называет в разговорах с друзьями/знакомыми, а вообще-то МАМОЙ величает) и не думает рассказывать.
Но жизнь – такая смешная штука.. .сама создаёт анекдоты. Как-то приходят мои молодые с базара весёленькие, хохочут.. .Что их так могло рассмешить на базаре-то, кроме цен, конечно? Оказывается, ценник на копчёной рыбе, имеющей интересное название: ТЁША (вене, это даже не сама рыба, а брюшная часть белорыбицы, осетра и некоторых других рыб, идущая в пищу) .
На ценнике написано: ТЁЩА КОПЧЁНАЯ, 300 ТЕНГЕ/КГ.
В другой раз искали рецепты оригинальных салатов, чтобы гостей удивить, и наткнулись на парочку с любопытными названиями: один из них – «В гостях у тёщи» – особого смеха не вызвал, а вот над названием «Тёща золотая» (в сырной корзиночке) хохотали долго. Даю рецепты: вдруг какой-нибудь зятёк тёщеньку побаловать салатом захочет.. .
Вот как выглядит салат в сырной корзиночке «Тёща золотая» , так сказать, на выходе.
Представляете, как гости потом рассказывали своим друзьям и близким, что у Саши и Наташи Королёвых ели "Тёщу золотую", да не просто золотую, а ещё и в сырной корзиночке? Так что анекдоты о тёщах порой придумывает сама жизнь.

В этом случае её не должно быть
Кормящая блинами.
про тёщу не знаю, а свекровь у меня ходячий анекдот. только сама редко смеётся, жизнь у неё тяжёлая с мужем тираном.
О покойниках или хорошо, или ничего...
Должна жить в другом городе, а ещё лучше в другой стране...
Ну только мертвой!... извините...
Пришел внезапно - тарелка борща - бутылка водки
Не вмешиваться, не советовать,. не соваться ...и пр. НЕ....
Мёртвой
Должна быть в другом городе