Юмор
за моё фото проголосовало 200 проституток. а ты чем можешь похвастаться?
А тем что я не голубой !
я не тщеславен, не считал.. но думаю - больше...
А за меня проголосовала одна ЛЮБИМАЯ женщина.
как определил, что все 200 ?..точно они?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А от моего фото в паспорте почтальонка сознание потеряла.. .
Очнулась со словами: "Вот могут же у нас уродовать людей на фото в паспорте! "
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я такому же количеству отказал в дружбе...
в кожвене теперь фото лечить придется
Хотела проголосовать, но не буду, блин...
может за меня и проституты голосовали я и не интересовалась ] ] ]
Чо то ты маловато предложил
Ваще за фоты не голосую. Мда. ) Зря, наверно.
Совершенно ничем. Мне хвастаться не к лицу.
Не могу похвастать, что голосовал на трассе топором... а Вам голоса отдали скорее всего "плечевые"...
200-мало, подой ещё.
А, за меня только 1!!!Но ,,ГОЛОСУЕТ,, уже 40 лет ПОДРЯД!!!
Тем, что я не 201-й.
А за мое слабО проголосовать?
А мне один мужик сказал, что у него для меня есть машина!! ! Я написала : высылайте.. . Вот жду посылку.. . А сама думаю, а вдруг он и вправду вышлет.. . наложенным платежом...
Уважют, наверное, а теперь - топор спрячь!))))
vasia ivanka
приятная красивая женщина. жаль не развратная... Чем не повод *похвастаться*!
Что 200 проституток, точно, не голосовали за мое фото!)))
А мне девки за так дають! За бес платно....
особо нечем))) текучка-мяучка)
Это - боты. Не обращай внимания.
А они что, трудовую книжку тебе показывали?
Настя Гришина
они ещё профсоюз не создали
Ну, почему же им за коллегу не проголосовать?! ! Профессиональная солидарность!
Урмат Карыбеков
Гомик, ты "вездеходный"!!!!ТО, деньги у людей клянчишь, то честно говориш, что - блядью являешься! Одень юбку, гаденыш, не позорь мужиков! Твое место - у параши!
А ты, что всех их поименно знаешь.... во память!!!!
а моё фото два раза восстанавливали и теперь я Супер...
Прикольно... А за одно моё фото ещё больше.... И главное ПРОДОЛЖАЮТ.... ГОЛОСОВАТЬ !!!
а я не хвастлив
Куда до тебя!

А за меня проголосовали 400 и предложили обменяться интимными фотографиями. Сфотографировал свои интимные места. Поглядел, понял, что обмен будет неравноценным.
А за мое ни одной!!!!
А за мной голосуют два RеaLьных мужиков, и я нахожусь в предвыборном состоянии.. .
Ох уж эти выборы, скажу я вам...
Пришло тщеславие к мудрому человеку и говорит:
-Давай дружить! Я для тебя все, что хочешь, тогда сделаю!
- И что же ты для меня сделаешь? - не торопясь с ответом, спросил мудрый человек.
- Помогу стать кандидатом наук!
- А потом?
- Потом - доктором!
- Допустим. А потом?
- Потом ты станешь профессором, академиком! Все будут превозносить тебя, называть великим.. .
- А потом?
- Как что - состаришься!
-А потом? Ну, проживет моя слава после меня лет десять. Но через сто уже и имя мое вряд ли кто вспомнит! А через тысячу лет? Через миллион? Так что же ты можешь дать мне?
Посмотрело тщеславие на мудрого человека, вздохнуло.. . и пошло искать того, кто бы с ним, не задумываясь об этом, подружился!
- Помогу стать кандидатом наук!
- А потом?
- Потом - доктором!
- Допустим. А потом?
- А потом?
- Как что - состаришься!
Увидев мое фото в инете, началась паника - спам перестал слать всех на три буквы, лузеры ушли в подполье, хакеры взломали себя и все деньги отдали беженцам из Гондураса, модераторы перестали отличать действительность от реальности, аська вышла замуж за агента... но самое главное событие это - Мамба -сайт знакомств понял, что он ядовитая змея из Африки!
тем что отличаю спам от настоящих людей.
на твоей фотке я еду в ближнем авто ))))
Ой, а у меня и фото нет.
А почему голосовали именно проститутки? Им с Вами работать не приходилось, а только видимость создавать, да деньги за это получать? И зачем Вам такая слава?
много проститутов, но скока - не считала)
Да Вы дяденька-пиздунишка!
Приврали-то как, а!
А вы видимо сутенёр!
А я сегодня проголосовал за фото 200 проституток.
не чем
за моё около тысячи, пока не удалил фото)))
Страна наша не пропадет! Хорошо, что у всех есть чувство юмора! Всем респект!
А я тем. Что слава богу, интерес не у проституток вызываю.
А я крестиком вышиваю
тем что не проститутка