Юмор

Как или чем оторвать взрослого сына (27л) от компа? Надо лечить?

Игорь Шимчонок
Не переживайте, у него это пройдет само собой. Моего молодого человека раньше тоже было от компа не оторвать.. . Пока мы не начали встречаться. Теперь процесс отрывания мягкого места от компьютерного стула происходит добровольно-принудительно, ибо реальная жизнь куда интереснее. И сложнее. И дел в ней невпроворот даже при самом размеренном образе этой самой жизни. Некогда, по большому счету, за компом-то сидеть! Это должно быть в качестве десерта.

Альбина Фахрисламова
Лучший ответ
бедная мама !! а не поздно ли ты спотхватилась? сам заразился в 40 лет и от этого теперь страдаю, а ему и жена не поможет, если конечно силы воли нет !! удачи от всей души !! :-)
Наташа Седова
Пыво, девченки, рок-н-ролл!
Самал Мусагали
Игорь Шимчонок Не тянет его - лучший отдых, говорит - компьютер, а точнее-компьютерное железо. На работе - тоже самое
разум когда-нибудь победит
Лёха Зяблов
Проще убить комп, тогда и сынуля вылечится..: -)))
Игорь Шимчонок он его восстановит-это его профессия или купит новый
Поздно....
Анна Сумская
А нас вчера на свадьбу пригласили, он тоже живёт в инете и на работе и дома (31 год) , а вот природа берёт своё...(познакомились в играх вроде))).
Sergei Kolesnik
Это моя болезнь.
Govshut Durdyyev
Реальная девушка может спасти ситуацию!
Комп - это не самый худший вариант :-))
Pe
Petrovich
девушкой
Люба Козак
найти ему девушку
Nuryagdy Nuryagdyyev
Игорь Шимчонок Вам бы не понравилось,если бы мама Вас с кем-то знакомила, для парня это вообще унизительно (проходили уже)
Пусть едет в стройотряд. На свадьбу зарабатывать.
Пока сам не захочет, выничего не сможете сделать
Юрий Морозов
Я сначала тоже ругала сына, боролась с ним, а потом сама на это подсела. видимо это болезнь и даже заразная.
Работа
Не надо пусть лет пять-семь побесится. А вообще советую ему подкинуть сайт Гамблер. (www.gambler.ru),на котором все игры изобретённые человечеством и все русские люди живущие по всему миру. Сам Билл Гейтс его изобрёл так-как он национальный мастер по бриджу и именно бриджисты гамблер придумали. Поэтому посоветуйте ему самую величайшую игру что создал человеческий мозг. а именно бридж. Кстати олимпийский вид спорта. Вот лучше пусть бриджем займётся всё польза хоть будет. Может станет суперигроком и войдёт в олтмпийскую команду.
Игорь Шимчонок Ещё туже привязать к компьютеру?
Похоже, что Вы не верите в своего сына и надеетесь, что какой-то Айболит свершит чудо.. .
У сына - своя реальность, у Вас - своя.. .
Вы выбрали ту, где Вы верите, что у сына "проблемы"...
А сын-то об этом и не знает, у него есть свой мир, где Вам всегда "Добро пожаловать"...
Елена Филатова
Игорь Шимчонок Сделано было много, но чем дальше, тем глубже он уходит от реальной жизни. Последние два года я много изменила в себе,Чтобы не докучать ему, но он только дольше уходит: сдал 5 экзаменов из 7 на сертификат Microsoft и бросил, аспирантуру после сдачи кандидатского min бросил . Говорит: "Мои знания никому не нужны!"
Да нас всех тут скоро лечить надо будет.. . И вас в том числе....
Представьте, что говорили наши прадедушки, когда появился телевизор... .
Это далеко не заболевание, век информации и ноу хау.. . Первое время я тоже пыталась бороться ( моей 15 лет) , но это бесполезно. Да же пример того, что девочку из их школы отправили в псих больницу ничего не дал. Принимаем, как должное, только время посиделок ограничили.. . Можно и интернет не оплачивать, но мы то же люди интересующиеся и лишение информационного поля для нас, то же самое, что лишить куска хлеба. Это нереально. Другое дело его чем- то занять, попросить в чем-то помочь ( будет, конечно, упираться) , но по-другому никак!! ! Удачи Вам!!!!
$ @ L ! M
Женить и неделю не кормить!...
Вера Бешлей
Игорь Шимчонок А Вы могли бы кого-нибудь женить без его на то согласия?
Заведите кошку и собачку - они помогут) )

Деушку.. . Срочно!
Это тоже самое что и алкоголизм и лечить нужно другим осознанным увлечением!!
Канан Алиев
внуков захотелось поняньчить. пусть еще погуляет. или пригласите домой красивую девченку может отвлечет. ненадолго
Егор Тувыкин
сложная ситуация.. . если у человека нет других интересов.. .
если только привлечь его с помощью друзей к экстремальному спорту, но к такому, чтобы ему понравилось....
Жениться, Вам Барин нужно, жениться...
Мамочка, а ведь Вы сами в этом виноваты. Вам хотелось сыночке лучшей доли, и Вы приложили максимум усилий, что бы у него было лучшее образование и прочая фигня. А у него Вы спрашивали? Ему-то это было нужно? А теперь пожинаете плоды своей деятельности.
Ну попробуйте "серьёзно заболеть",пусть он за Вами поухаживает. Пригласите молоденькую медсестру, пусть она Вам укольчики поделает. Только медсестру приглашайте бойкую. Глядишь она Вашего сына привлечет к прогулкам по-вечерам, к хождению по-магазинам (за лучшими продуктами для мамы), к тому что его внимание необходимо для Вас ежеминутно.
Сауле Маханова
Но ведь взрослый человек, сам поймет со временем, что и семья нужна, и дети. А так.. . если это и работа, и увлечение - чем плохо-то?
A_
Anvar ____
В наркологическую клинику его срочно лечить от компьютерной зависимости.
Елена Дудина
сидит себе тихо, не мешает.. чего ещё надо?
Natalya V. Semakova
Наймите пышногрудую девицу, в качестве домработницы, глядишь, через какое-то время он ей помогать начнет.
Игорь Шимчонок почти так и произошло, только КОМП.-это святое для него и в первую очередь!
Путешествиями... купите ему путевку в Прагу - интереснейший город, скучать там не придется...
Андрей Ротаев
Игорь Шимчонок Он ездит на дайвинг на Красное море уже 4 года, но вечерами сидит за ноутбуком, а не танцует на дискотеке
диагноз... \неизлечим\
Очень непростой вопрос! Лечить-вряд ли! Только если сам излечится. Но будьте осторожны, ибо заразно!
Миша Якушкин
Пусть сидит дома, вам же спокойнее.
Игорь Шимчонок Я же не мама, которая не думает будущем своего сына, главное- он утратил радость жизни
девушку надо
Может, ему просто влюбиться надо?
С девушкой познакомьте!
Игорь Шимчонок См. более ранние комментарии
неизлечимо
((( Александр )))
надо лечить. Будущее угробит. Я вам советую ругаться, скандалить, орать. Отключите компьютер - нужна сильная рука. Сделайте так, чтобы за машиной ему было сидеть некомфортно. Это важно. Можете познакомить его с девушкой, пусть его друзья сведут. Может это отвлечет. Подумайте хорошенько. Удачи вам и терпения в вашем нчинании
Егор Битнер
Игорь Шимчонок Кричать нельзя-я уже поняла (только хуже), рукоприкладство тем более - он перешел границу взрослости и считает, что это ЕГО жизнь, поэтому насильно ничего делать нельзя. Друзья у него такие же - он с ними даже по мобильнику почти не говорит - аська или скайп (он половину своей зарплаты тратит на компьютеры -всё время обновляет, модернизирует), но этим не зарабатывает (помимо основной работы)
Зачем? Он осуществляет мечту человечества о жизне в другом измерение, например --"информационном" !!!
комп выбросить, а другого не покупать.
Аrif Kazakov
Игорь Шимчонок он что маленький? Смешно так действовать и не возможно!
Девушка ему нужна!!!
В клуб своди)
Витя Самсон
Игорь Шимчонок А ты с мамой пойдёшь? За ручку!
мам это ты штоли?
Игорь Шимчонок Я рада, что у меня ещё сынок появился!
взрослый уже, пускай сидит
Игорь Шимчонок А "Мужское начало" не отсидит?
Отключите инет
Алла Шкуть
Игорь Шимчонок он может сделать всё, начиная от постройки ком. сети, заканчивая своими собственными модернизациями в этой области , пишет статьи на сайте people.overclockers.ru/Dentarg/, он сам выбирает и платит за инет
ходить часто гулять улицей или по лесу
найдите ему другое занятие
а зачем отрывать? если это не мешает работе пусть живет как ему нравится