Юмор

А чтобы всем нравиться, червонцем обязательно быть?

Червонцем можешь ты не быть, а юморным ты быть обязан!!!
Вадим Осташ
Лучший ответ
Лучше зелёненьким.. _))
Вадим Mad
да нет, ПолиграфСъйожиков! зачем нам с тобою быть купюрой? мы лучше будем ими владеть !! и тогда все девки наши !!!УДАЧИ ! ☺☺☺
можно евро
Ой, а если я себя оценю в каратах?
можно быть и сто долларовой купюрой...
Miras Kaldybaev
вовсе нет.... лучше евриковой пятихаткой....
Забавная греческая притча - некрасивому юноше захотелось быть всеми любимым. Принес он жертвы Афродите, попросил ее, богиня усмехнулась и ответила "ну, хорошо же, только не раскаяться бы.. . ""Нет, не буду, не буду каяться! " На следующее утро юноша начистился-наблистился и вышел на улицу, считая, что вот-вот сейчас-сейчас самая красивая девушка города бросится ему на шею. Ему и бросилась - первая же грязная старуха, которую он встретил. Она уволокла его в какое-то подземелье и заперла там, чобы никто не отобрал у нее ЛЮБИМОГО.. . Интересно, правда?
Vlad Мариман
всн равно всем не угодишь кем бы ни был ] ]
Н:
Нютик@*) :d
мелковато как то !
Лучше, чтоб они в карманах были.. . Лучше много и лучше в баксах....
Будь человеком!
Кому поп, кому попадья, а кому свинячий хвостик. Думаю, как минимум 5 миллиардов людей на Земле про черонец даже не слыхали.
Лаура Анесова
можно быть простым миллиардером
A*
Angel ***
На червонец все сбегутся, а без него разбегуться
Елена Митина
Можно просто ХОРОШИМ человеком!!!
Marianna G
Иногда и это не срабатывает.
E.
Elmira .
Выжившим на атолле жертвам кораблекрушения посвящается...
Шухрат Ашуров
Лучше червовым тузом...))))))))
Дима Сидорук
Симпатичным парнем - вполне достаточно.
Светлана *
лучше в конверте
Уморил.. . А кому сейчас червонец-то нравится? Что с ним делать ?
Не волнуйся, ты на аватарке такой хорошенький... Думаю всем нравишься...
надо быть хорошим человеком и всё
Нет! Даже отцом Ивана Бунина быть не обязательно.
Даже это не поможет.
Всегда найдется недовольный достоинством ассигнации, ее конвертируемостью, цветом купюры и отсутствием на ней своего изображения.
В крайнем случае, лучше быть мешком Деда Мороза в детских воспоминаниях.
Олег Попов
Быть им не обязательно, но надо, чтобы он у тебя был, когда кому-нибудь понадобиться ...)))
Червонцы как правило мятые, грязные и симпатии не вызывают. Да и купишь на него максимум полбулки хлеба
Anton Galko
Причем металлическим....
...Всем больше ...золотые нравятся!
Лучше тыщей быть!!!
Света Евсеева
лучше пятихаткой...
Nani !!!
Так не бывает, чтобы всем нравиться!
Елена Яковлева
Не всё то золото, что блестит!
Иван Бойцов
кому каак))
Kasymbek Eltaev
Обязательно! Если ты тусуешься с банкирами и миллионерами. Чем богаче, тем жаднее. Но учтите - это опасно. Продадут! За всё в жизни нужно платить.
Арман Жуманов
Всем нравиться невозможно, а чем больше червонцев, тем больше завистников - недоброжелателей.
Червонец не популярен уже. Лучшие друзья - 1000 + 5000
Турсун Заиров
А зачем тебе это? Вдруг, если будешь всем нравится, то ты разонравишься сам себе. А это хуже
Всем пусть нравятся дамы лёгкого поведения...
главное не быть гавнецом
Дарья
чтобы всем нравиться, надо быть колей басковым)