Моё частное - совсем - НИЧТО!! ! Ответить просто мне!! !
Что скажет тот, у кого ОНО, значительно БОЛЬШЕ?? ?
Он посмеётся мне в лицо!! ! И будет прав, возможно!! !
То БОЛЬШЕЕ - ОНО, ЧТО?? ? И для кого...… , оно ТАКОЕ?? ?
Раз человек решит ВОПРОС - что это - СТОИТ,
То, ОН НЕ ПОТЕРЯЕТ НИЧЕГО ...ОТДАСТ, что сможет.. .
Юмор
А вот ты, пожертвуешь частным, ради большего?
Елена Рыбакова
Мариночка! Какие РЕЧИ!!!

только не любовью... всем остальным можно...
Елена Рыбакова
Доброе, Володя! А большее не может быть любовью?
Елена Рыбакова
Но всё ведь так прозрачно...мальчик идёт над пропастью из одного окна в другое, от одной любви, к другой, жертвуя жизнью даже, такое можно сделать только ради БОЛЬШОЙ любви, ведь больше любви ничего не может быть...
Елена Рыбакова
Во лжи!!! Это Вы в точку...
Елена Рыбакова
Нет, этого не может быть...Вы меня не знаете....мож, я крокодил, на самом деле! Хи)))
Елена Рыбакова
Лана, уговорил, молчу...
я все отдам лишьбы не былг войны!!!.
Елена Рыбакова
Змей, блин, ты пошто мне кол влепил? Это ужО второй раз...так шта не отмажешься! Я ему ЛОжек сколько скормила, а он мне колы ставить...ну и ну!!!
В принципе, мне всё равно, на оценки не очень обращаю внимание, чтобы время не транжирить и не тревожить нервную систему.
Gulnur Kasimzhanova
другого повода пообщаться не могу найти!!!.волк тоже так же ко мне обратился!! а мне эти баллы до лампочки!!! так яд выпускаю !!!извини обидеть не хотел !!!
Елена Рыбакова
Да я и не злюсь, просто сейчас всё видно всем...себе не навреди...Прям, такой ...не может найти повода! Я фигею...На что вопросы? Отвечай!
Это -оптимальная стратегия защиты. Да.
Не упущу такой возможности...
если это очень нужно
Лучше синица в руке, чем журавль в небе!
Разве что чужим )
Елена Рыбакова
Привет, Валера!
Выходит так: : ногами вперёд - и прямо в облака..: -)))
чего не хватало
Без страховки - не рискну!
ради кого то -да, а ради себя -нет!!!
лучше синица в руках
Нет!!! Я, ЖАДНАЯ )))!!!
Вчера в Денвере было испытано новое каскадёрское снаряжение. Специальные присоски на ногах позволяют экстремалам перемещаться по пространству в любой плоскости, под любым углом. Но что самое важное -- по любой поверхности!...
Вот ещё..
Для всех частных проблем найду общее решение!
мне для Близких людей ничего не жалко!!
Этого дурака в Афганистан бы ко мне в роту, когда мы от пуль душманов головы поднять не могли - МЫ НАУЧИЛИ БЫ ЕГО ЖИЗНЬ ЦЕНИТЬ !
Лучше маленькое свое, чем большое, но общее ...)))
кроме частного есть маленький остаток от деления - бери вражина, что нам не по чину
Скорее чем то своим ради того, кто мне дорог...
Постараюсь не растерять то, что имею.
Смотря чем
конечно, влет
жертвую только большое почемуто все время задом ко мне поворачивается
уже
Я так живу.
жертвую, но разумно...
Так по жизни ВСЕГДА так и выходит !
Если честно, не совсем понял причем тут канатоходец. И все же дело в частностях, смотря чем и ради чего жертвовать.
Кстати, именно этот канатоходец натолкнул на мысль, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
пожертвую! только никому эта жертва не нужна
"Весь мир не стоит слезы ребенка"....Не знаю.. .
..лучше синица в руке, чем журавль в небе..
Всякое может быть, но не во всех случаях....
Если это большое для меня.
смотря какое большее (если близкие-да, а если чего материальное или тем более " на спор"-ни за что.)
В жизни жертвоприношение-редкий гость-надо кусать так чтоб рот не покарябать.
Из наших частных и состоит общее.. , если начнем все жертвовать... общее исчезнет!
да. я не люблю на пол-шишечки.
Как два пальца....
Ни за что.... лучше маленькое но мое....
конечно
неееееееее. . я так не пойду по канату. . я испужаюсь безумно
так это часто приходится делать-отказываться от удовольтвий и вкладывать в дело!
всю жизнь так и приходится поступать
Я считаю если есть шанс то надо хватать его за ...другого может и не быть. Да и живем один раз!
да