Юмор
С такими данными возЬмёте меня замуж...?Га? +++
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родилась 26 июня 1969 г. втайне от родителей. По гороскопу Рак. Параметры: 90-90-90... Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие, пью, курю, ругаюсь матом и мечтаю о богатом. В прошлой жизни была любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работала в консерватории имени Чайковского - переворачивала страницы пианистам. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Януковичем и вру. Одеваюсь только в дорогих сЭкондах. Накачала мышцы в инете, а в детстве упала с дерева и повредила себе ителлект. Но зато я белая ворона среди тёмных лошадок. А отношения с мужчинами не складываются, хотя Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит, ни-ка-дА...!Моя любимая еда - мезим или пурген (на худой конец). Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - “За двумя зайцЯми” или "Вий". Еще вопросы есть?
Воистину Україна має талант!
Знаю, что говорю- сам брехун.. .
Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить ему женщину, чтобы взять её в жёны. Бог взял немного солнечного света, задумчивое сияние Луны, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, лёгкость пуха, добавил болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, раскаты грома и сверкание молнии. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в неё жизнь и отдал мужчине: "Бери и мучайся! "
Так выпьем же за эту прекрасную смесь!
Знаю, что говорю- сам брехун.. .
Так выпьем же за эту прекрасную смесь!
Юлечка Красотулечка
Спасибо, налывАй...!;-)
Ротару, опять взялась за старое?
Юлечка Красотулечка
Ну а шО, попытка не пытка...!Можа в ентот раз повезёть... ;-)
Возьмём. . На худой конец сгодисси..; -))
Не вижу принцев я вокруг.
Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж… «Я молода… »
(душой! А что важнее в мире? )
«Модельной внешности… »
(да-да, модели Т-34).
«Зеленый цвет раскосых глаз… »
(но только очень, о-о-очень темный)
«А грудь и бедра – просто класс! »
(что, «класс» - синонимы с «объемный»? )
«Красива, а еще умна. »
(конечно. Я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина» .
(«вина» пишу ж, не «алкоголя» )
«Квартира есть» . (А кто сказал
«своя» ? так, не совсем – снимаю) .
«Еще хожу я в фитнес-зал... »
(я по утрам там убираю) .
«Дружу с соседями давно… »
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень! » (но –
«люблю» - не значит, что умею)
Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, что соврала хоть слово
Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж… «Я молода… »
(душой! А что важнее в мире? )
«Модельной внешности… »
(да-да, модели Т-34).
«Зеленый цвет раскосых глаз… »
(но только очень, о-о-очень темный)
«А грудь и бедра – просто класс! »
«Красива, а еще умна. »
(конечно. Я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина» .
(«вина» пишу ж, не «алкоголя» )
«Квартира есть» . (А кто сказал
«своя» ? так, не совсем – снимаю) .
«Еще хожу я в фитнес-зал... »
(я по утрам там убираю) .
«Дружу с соседями давно… »
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень! » (но –
«люблю» - не значит, что умею)
Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, что соврала хоть слово
хотелось бы узнать 80 рифм на слово Антон
Юлечка Красотулечка
Агаааа, заплати сначала... "5"....;-)
Если кусок САЛА таких же размеров как ты - мы созданы друг для друга.
Юлечка Красотулечка
Ну, держись, Реальный пацан...!
http://video.mail.ru/mail/margo6604/_myvideo/895.html
ПоемО, потанцюемО и заспиваемО...!
;-)
ПоемО, потанцюемО и заспиваемО...!
;-)