Юмор

Хочу в ТДВ, не пускает СДД, окажите ЮК для свободных ЗЛО без ущерба для КиЗ?

Запаситесь БФ, поупражняйтесь в ЕК, по пути не помешало бы зайти в НТЯ, О и ОПС, взять пару уроков в ИиК, задуматься о РК, пролистать ТиУ. Неплохо бы овладеть вводным курсом ФВ, КИ и АМ. Если удасться еще и в С забежать - отлично! КиЗ гарантированы. СДД неплохо бы подружить с ПТ, хотя бы на время. Теперь глубоко вздохните, и, вооружившись знаниями ГМГ и большими запасами Ю, можете смело стучаться в ТДВ.
Валерий Голубовский
Лучший ответ
Дина Карташева от такого просветлённого ответа у меня в глазах потемнело!!!класс!надо в ФСС рекомендовать...
Если ищите сопровождающего-вот!
интернесно, а вы и в жизни так разговариваете?)))
Виталий Смолянин ... таки я вроде как жива еще....)
Все УЖЕ здеся. В ТДВ тока малолетки
*** Анняха
Шапочку-невидимочку не пробовали ???
**
*****viktoriya *****
нифига себе как Вы шифруетесь))
А не лучше ли сразу в НПЗ? ? :-)))
Шифровка?
Если хочется то можется..))))))
Юстас - Центру! Ответ :"Отказать"!
Обана!... Хочет!... Надо удовлетворить просьбу!...)))
Лиза Мельник
да хоть куда без ущерба себе и нам юморянам.
СДД пусть отдохнёт, одевайся, собирайся и быстро в ТДВ!
Телеграмма : "Изя еб твою мать тчк Подробности письмом тчк"
Ирина Пугачева
Для СДД неплохо определится. Что ты ? -ЗЛО или красна ТДВица.
Вано Rimik
ЕК - посадку разрешает..)))))))
у нас демократия ходи куда хочешь ходь в ЗЛО хоть ТдВ
во накрутила
а Мню тока на Ю допускають)))
Золотой фонд!!!:)))
Ха! неужели так всё запутано? ! Попробуй зашифроваться ещё лучше!
Erica Serra|Bad
Милости просим.
Быть может....
прошлогораза было мало снова на лево собралась
Юльkа )
И я хочу, и меня не пускает, и мне окажите...
Diana Ohotnikova
А какое тебе ТДВ, когда у тебя полон дом СДД?
И ЗЛО ищи в СДД, тогда тебе не понадобится ЮК, и не будет никакого ущерба для КиЗ!
Wzhhhik Wzhhhik
Зачем Вы нас абривиатурой запугиваете?
Зачем тебе ТДВ, иди к нам в ДНД!!!
Милости просим.
быть может...
....милая заложнижница аббревиатур..
Павел Горшенев
иди ты с таким вопросом в ЗФ... ЧЕСС СЛОВО!
Для этого нужен диплом об окончании ЦПШ, опыт работы в ЦКБ, свидетельство о повышение квалификации в БД и справка из института им. Сербского. Удачи!!!
Обратитесь в КРТ, там помогут)
Ведь шестнадцать есть уже? Так и иди, только глубоко не окунайся...
Ну вы даете...))) ) Сами-то поняли, что вообще сказали. Единственное, что точно я поняла, так это главное без ущерба.)) ) Хоть это радует))))
Видать маловатая пока!
Забей на всё и займись удовольствием