Юмор

У кого что болит, тот о том и говорит????Я подумала о ЗЛО и ТДВ....:-)

Lera Lera
Ну как серъезно относиться
К тому, что подержать нельзя!?
Алинка Сунгатуллина
Лучший ответ
ТВД - творя великие дела ЗЛО законопослушно, любезно, осторожно говорило тем о том и у кого болит, считая за счастье получить одобрение от Осчастливленной Елены осчастливив себя для достижения исскуственного интелекта.
Не думай ты о ЗЛО так свысока
Наступит время - и поймешь, наверное, -
Коль есть они - они бодрят слегка,
Мгновения, мгновения, мгновения.
Alcobiker Q600
правильно все сделала ..заболело - подумала- сказала )))))))))))))
голова болит
Да, а у меня ГМГ и ещё вдобавок ЕК, ЖР,
Tahyr Begenjow
позвони им, может и вправду болеют..
Jaloliddin Yuldashov
ахаха)))))))) )
представила себе такую картину:
"пациент и врач"
(П) - что-то у меня сегодня СДД ломит и ФН отваливается.. .
(В) - а вы КЗ втирать не пробовали?

а о ЗЛО и ТДВ лучше вообще не думать - они как простуда: хотя раз за год, но переболеешь))
Ай-болит, Ай-болит, приезжай в АФРику АФРОдиту=дитя лечить, чтобы она боль
поменяла на диполь любви КАК ЧУДА, которых в водянистых мозгах как РЫБ В
ЗАПРУДЕ !!!ЗЛО - это СЛОм в душе, который лечит неКтар любовный (медовый
месяц!) .
Это и будет ключом от ворот познания ДОБРА И ЗЛА, за которым спрятан СЕК-
Рет обретения ДРЕВА БЕССМЕРТИЯ и не без помощи ЛАДЫ/ЛАДОНА -ЗМЕЯ:
"НАМ СТОЛЕТЬЯ НЕ ПРЕГРАДА"!!!
Хорошая боль выходит в наружу.))) А если в себе это опасно.)))))
Ольга Заря
а я ваще не думала!