Юмор
А ЧЕМ легче всего открыть сердце мужчины?
Скальпелем )))
В народной пословице говорится «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» . Но можно ли с ней согласиться? Нет. Если женщина будет прокладывать путь к мужскому сердцу только через кухню, то она рискует превратиться для него в повариху. Конечно, любому мужчине нравится, когда дама его сердца прекрасно готовит. Но намного больше ему нравится то, что с любимой можно поговорить как с другом, или же насладиться с ней прелестями любви, ну и, конечно, каждому приятно, когда его дама вызывает восхищение окружающих. Поэтому нельзя сказать, что любовь мужчины можно вызвать, только готовя ему вкусную еду. Женщина должна быть не только хозяйкой, но и красавицей, другом и любовницей.
Чтобы завоевать мужчину раз и навсегда нужно не просто его встретить и приготовить ужин. Нужно проявить себя показать, что вы не простая мышка, вы леди, которая умеет жить, каждый из мужчин хочет жить с такой женщиной, которая не даст ему скучать не в холодную зиму, ни в жаркое лето.
http://www.fun4child.ru/1779-10-sposobov-zavoevat-serdce-muzhchiny.html
пониманием!
Ключик в твоем сердце. Готова ли ТЫ открыть свое?
распахнув халатик
Надо спросить у Него_
Добрым словом...
Слезами.
приятной наружностью)))))))
Дефибриллятором! Раз и навсегда!
пивной открЫвашечкой
изюминкой - мягкой и морщинистой, которая в каждой женщине есть ))) показать где она?
Елена Дубинская
покажи
как открывать сердце-не знаю, я пока только научилась мозг вскрывать!!
Конечно той самой мягкой и возможно пушистой отккрывалкой.
Красивой Женской грудью