Юмор

Если с УТРА упал КИРПИЧ... значит.. что.. ДЕНЬ.. ВПУСТУЮ?? м??

Алла Голубева
напротив - проезд открыт.. .

кирпичи Танцуя, \ в бусы превратим кирпичи этой печи, \ серебряные в ней загорятся\ дрова. Геннадий Айги Из книги «Поклон – пению» (Сто вариаций на темы народных песен Поволжья) 2001
кирпичи Черные, сплошные кирпичи\ не выдадут, \ когда закончится блокада: \ внезапно, как запах. Лауринас Каткус. Перевод А. Бондара
Кирпичи и мешки алебастра, \Шлакоблоки и комья земли —\Где горели костры Зороастра, \Где исламские толпы текли. Михаил Синельников «Знамя» 2002, №12 Из цикла «Скорпион» Ош

кирпичИ кирпич фабричный голый Всех строений и цехов, В том числе — вечерней школы, Поражал — так был багров. Александр Кушнер 1966
кирпичи Красный кирпич\ вот последнее что\ не позволяет тебе\ окончательно избыть\ комплекс шероховатой\ кожи Сергей Жадан. Перевод Л. Березовчук
КИРПИЧИ Но вот: потерянный и ничей, \Влачащий ноги с трудом, \Из несгораемых кирпичей\Я строю нам новый дом. Антон Бояршинов БАРДЫ РУ Одиссей
Кирпичи привязали, ахнула речка всем покровом тонким своим ледяным, \ Звук был такой, с каким рушится сердце, \ Когда скажут – "он умер" (о тебе) , и становишься сразу нагим. \ Вот смотри – этак! Вот так – выпроваживают отсюда нас! \ Вон! И больше не пустят ни в Москву, ни в Двину, ни в Кавказ. \ Вошла, я помню, в комнату простую –\ Портьера, коврик, шнур, \ Луна в окне, ободранные стулья, \ На потолке разгневанный Амур. Елена Шварц Из сборника "Дикопись последнего времени" 2001 ГОСТИНИЦА МОНДЭХЕЛЬ* И. Литвин
кирпичи Раскрепощённый, как череп лихим кирпичом, \ И свободный, будто всегда был бандитом, \ На диване лежал я, полусонный, небритый, \ И сердце в груди лопотало китайским врачом. Владимир Кучерявкин Из цикла "ТАШКЕНТСКИЙ ЭЛЕКТРОЛИТ"
кирпичи Сегодня ей исполнилось десять, Лидди. \ Она пережила тебя, и волосы ее черны, \ подобно земле под кирпичами дорожки —\ дорожки к тебе. \ Шэрон Оулдс. Перевод Е. Печерской

КИРПИЧИ Так он думает, кладет\Кирпичи по струнке ровно. \Мастерит легко, любовно, \Словно песенку поет.. . Александр Твардовский 1938-1940 ЛЕНИН И ПЕЧНИК
КИРПИЧИ Тёща: \- Ё!\Хоть я давно не девочка\И всё мне нипочём, \Но! Спасибо тебе, Эллочка, \За веник с кирпичом. \Винища, морда жлобская, \Отпила с полведра. \Зараза ты тамбовская, \Хоть мне ты и сестра. Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Свадьба №3
Кирпичи торжествующий\древний кирпич\покоренные перья в клетках\послушные фотографы\мраморные доги\трусливо бегущие от костров\галантерея забор\с тысячью ячеек и щелями\вращающиеся атласы\о мясо солнца! \о мясо звезды! Юрий Милорава Из книги "Ирридиевые преимущества"
кирпичИ я полез, глотая запахи, \по этой лестнице, где за ноги\хватают мертвецы и крошится\кирпич в руках, сдирая кожицу, \и тыщу лет впотьмах карабкался, \пока на белый свет не выбрался, и дух не перевёл. \ Глеб Шульпяков2000-2003 А. Л. На старом кладбище в Коломенском,
кирпичИ я полез, глотая запахи, \по этой лестнице, где за ноги\хватают мертвецы и крошится\кирпич в руках, сдирая кожицу, \и тыщу лет
Борис Першин
Лучший ответ
Алла Голубева Владииимир приветики!! рада тебя видеть и чудесного тебе настроя!!!
Кирпич просто падает !!!И на голову!!!
Юрий Глотов