Юмор

А если я купила золотую рыбку,значит,каждый день она теперь будет исполнять 3 моих желания?))))

а попроси у неё сестрёнку.... для меня.... тоже так хочу))))
Александр Большаков
Лучший ответ
Ну и аппетит у тебя мать
Это значит каждый день Вы будете исполнять Её желания(корм, чистка аквариума...)
Отпусти её! А то вообще без всего оставит!
Vitas Vitas
Вот я точно исполнил бы одно , но своё желание отнасительно тебя !
Nika Dudnikova
Ну да... А если на каждое желание загадывать ещё три желания....То число желаний будет увеличиваться в геометрической прогрессии... Прикинь скока их у тя будет уже к концу недели...
Aika Baktybekova..)
проверь, чтоб не глухая была - рабка - то,а то как в анекдоте получится :"пришел Вася к Пете в гости, а у него на заднем дворе Курникова с Шараповой в БОЛЬШОЙ ТЕННИС играют !!!- Петя, чудеса ! откуда ?- да вот,рыбку золотую купил, исполняет желания !!!-продай!-ну, за 2 млн.у.е. продам, только ты громче желания говори - рыбка глуховата .пришел Вася домой, освободил самую большую комнату и говорит рыбке :" хочу баксы"! - а на него факсы сыпятся. Вася - баксы, рыбка - факсы....Звонит Вася к Пете :-совем рыбка то глухая : я ей баксы - она мне - факсы !!!-а я предупреждал... думаешь я БОЛЬШОЙ ТЕННИС просил ?!!" долгой жизни Вашей рыбке и пусть все желания исполнятся !!!:-)))
Toha Munasipov
Купи себе мужика и он будет исполнять тебе каждый день одно желание, зато какое!!!!