Юмор

А для тебя что значит этот день?! (фото)

Пресвятейший Валентин
Вразумить решил мужчин,
Чтобы дам своих любили,
Комплименты говорили,
Все капризы им прощали,
Шили, гладили, стирали,
Мыли каждый день посуду
И не предавались блуду...
Спорить с ним они не стали,
Клятвенно пообещали...
Счастью не было предела!
Всё сбылось как я хотела:
Нет кастрюлям и горшкам,
Фейри, асу, порошкам,
Полу грязному, иголкам,
Утюгу и пыльным полкам.
В прошлом... жалкая рабыня,
Боже! Я теперь - Богиня!
Муж подобен палачу...
"Просыпайся, жрать хочу! "
Всех поздравляю..!!))
Сая Аймуратова
Лучший ответ

❄ ㋛ ➽ О! ровно 10 дней до ДР !!
Сергей Торопов
Ольга Разгулина А у меня тогда 4 дня до ДР
Приветствую!
Про геев забыла. Тоже примазались!
.....*koks* .....
А кто такой Валентин? Мы православные!!
Мээрим Эдирова
❤ Ничего 14 февраля для меня не значит, придумано всё ..)) фигня !)))
Для меня каждый день лучше, чем вчерашний! Каждый день - праздник в моей жизни.
Пришёл приказ небесной канцелярии: -В России все должны быть влюблены! И Бог Любви рванул на спецзадание: Откупидонить жителей страны. Трещал мороз крещенский, было холодно, Обледенели стрелы и колчан, На ёлке мёрз амур командированный, На месте обстановку изучал. Он наблюдал за нами с изумлением, Чтоб рассказать потом в своём раю, Как без любви народонаселение Жизнь проживает скорбную свою. Один мужик весь день на сайте чатится, И о любви не думает совсем, Другой наркоша, третий — горький пьяница, Четвёртый — вовсе с ворохом проблем. У той карьера, некогда решительно, Та — срочно замуж выскочить должна! И сделал вывод он не утешительный: -Любовь им тут и на хрен не нужна! Пугал февраль морозною погодкою А Купидон на ветках как дурак Сидел весь синий, согреваясь водкою, Постреливая в кошек и собак
ничего.... всего лишь повод сказать близким, что их любишь)
Для меня каждый день. как праздник!
Для нас праздник, а для кого работа. (бедняжка Купидон) ))))

В День влюбленных, непременно,
Встретишь ты свою любовь!
Ту, что в мыслях сокровенных
Представлял ты вновь и вновь!
И она к тебе зажжется
Той же страстью, что и ты!
Счастье вечное ворвется
В светлый дом твоей мечты!
Праздник, ага, мы ж католики! Валентинов день,
Презик ты на нас одень!
Будем мы влюбляться,
Сразу обнажаться! )))
ну валик ну и чо
Ольга Сечина
как то сентиментально люблю этот праздник) хотя он и глупый)
Юлия Демченко
Просто день недели, месяца, года
тфу
возможность вспомнить о Покровителях семьи, любви, верности и брака - Петре и Февронии ...
я купила свою первую тачилу!
Л.
Лисена . . .
воскресенье
и потолстею от кучи шоколадных сердечек
Юлия Удалова
для меня ясно, что сегодня все любимки сотрутся в страсти!!!
Ещё один повод выпить)... с зеркалом на брудершафт))
Сергей Ткачёв
очередной развод рекламщиков парфюмерии и ювелирки
Этот день значит 24 часа. Ничего больше. Напридумали. Хоть бы посмотрели кто, когда и зачем его придумал. Чтоб хоть знать, что это за день. ..
Просто день
Повод съесть сладкое :D
Кристина Фролова Прессуху будет не видно.
да как то уже ни чего
Евгений 123
Значит Лаггер
Арсенал - Лестер Сити
Манчестер Сити - Тотенхэм
Фиорентина - Интер
День футбола)))
Ура! С днём Геев!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Maksudbek Yakubov
.....*koks* ..... Ты чей клон?