Юмор

Что нового в мире кефира ?

Елена Моргун
кефирные войны на марсе не прекращают битву
за право обладать кифиро-водочным мясокомбинатом
шахтеры бастуют-правительство марса опять повысило плату за грам, тьфу, за литр кефира, Лукашенко отправляет первую космическую фуру с кефиром, известий нет уже неделю, ходят слухи что когда он посылал экспедицию, экспедиция тоже послала его))))))))) )
появился новый вид кефира -черный кефтир, добываемый из кристалов какойто хрени
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ (МАРС) -ДО 30 ЧИСЛА- ЕСЛИ ВЫ ПРИНЕСИТЕ 10 ПАКЕТИКОВ КОКАИНА ТО-В ЗАМЕН ВЫ ПОЛУЧИТЕ 1ПАКЕТИК КЕФТИРА И КОНЕЧНО ПРИЗ!!!! САМЫЙ МОЩНЫЙ МОЛОТОК ДЛЯ ДОБЫВАНИЯ КЕФТИРА
Ольга Светлова
Лучший ответ
пока ничо нового ЛК скрыт Засылаем казачка ))))))
Наталья Маслова казачек прибыл,что дальше?)))
Его продают в бутылках из под пива:)))
Денис Гладков
Всем известно, что кефир – один из самых полезных кисломолочных продуктов. Его используют как профилактическое и лечебное средство. Кефир успокаивающе действует на кровеносную и нервную систему организма. Он богат витаминами и минеральными веществами, помогает наладить работу кишечника, оздоравливает организм, омолаживает кожу, улучшает состояние волос и ногтей. Кроме того, диеты, основанные на употреблении кефира, позволяют довольно легко избавиться от лишних килограммов!
Роман Пинчук
Оленька Морозова супер ОТВЕТ!!!
Наталья Маслова СУПЕР,КАК РАз МИНЕРАЛОВ НЕ ХВАТАЕТ,ну там рубин,алмаз,я тут на днях похудеть собрался сколько нужно выпитькефира чтобы за час сбросить 25 кг))?
Свежим кефиром хорошо опохмеляться.
Нина Мягкая
Наталья Маслова говорят даже самогон можно гнать,так что ты все не выпивай)))))
Самый необычный напиток в мире изобрел некий Марсель Бенар из Бретани - региона на западе Франции. Он сумел организовать производство пива из кефира!
Наталья Маслова скинь личку
Что прописывал доктор любезно,
Принимал я легко и в охотку,
Ведь оно - для здоровья полезно,
А здоровье нужно, чтоб пить водку…
&aleks@ &
там стока кефира!!!!
Татьяна Ширина
теперь он с кусочками селёдки
Алмагуль ~_~
Ольга Светлова а это ты их туда накидала?,аскостями или без??)