Юмор

Черная обувь Высокого блондина ?

это - сапоги !
Андрей Лямкин
Лучший ответ
в 1982 году мне довелось быть в Минском Дворце спорта на вручении золотых медалей чемпионам СССР 1982 года -футболистам минского Динамо... Поднимается на сцену актер, из театра им. Горького и говорит -Вы всю Европу в лапти обуете.. .

для блондина- само то.. .

Идем! \ Идемидем! \ Го, го, \ 50 го, го, го, го, \ го, го! \ Спадают! \ Ванька! \ Керенок подсунь-ка в лапоть! Владимир Маяковский 1921. 150 000 000\Поэма

На одну-то сторону напросишься, \ На другую сторону намолишься... \ Вот кабы мне, зайке, мужичонком быть, \ Вот кабы мне, зайке, да в лаптях ходить, \ Пироги бы есть да всё с капусткою, \ Пироги бы с сладкою морковкою, \ На полатях зимушку пролеживать, \ По морозцу в саночках покатывать!.. " Федор Берг 1862 ЗАЙКА
ЛАПТИ Пусть тепло одет крестьянин будет: \ Пусть сермягу толстого сукна\ И тулуп он сам себе добудет, \ Шапка тоже для него нужна, \ Ну и лапти не должны быть худы\ У рабочего - не то беда! \ Может слечь мужик мой от простуды, \ Я лишусь рабочих рук тогда. Василий Богданов 1869 СВОЙ ИДЕАЛ (РАЗМЫШЛЕНИЯ ОДНОГО ИЗ "НЕДОВОЛЬНЫХ" ПО ПРОЧТЕНИИ "ВЕСТИ")
ЛАПТИ Как-то раз Василь Иваныч \ Петьку строго вопросил: \ "Ты мне, парень, во как нужен. \ Где же черт тебя носил? " \ Петька ручки потирает, \ Принимает бодрый вид. \ "Да натягивал антенну \ Я на крыше", - говорит. \ "Как, - сказал Василь Иваныч, \ Лаптем лопая бульон, - \ Много девушек хороших, \ Много ласковых имен. " \ Или Петькины сломали- \ Ся походные носки. Владлен Гаврильчик ГЕРОЙСКОЕ
лапти Ни Айова, ни Техас, \Лыком шитый, плел и лапти не развязывал, \ Кошельками вам не тряс. Алексей Хвостенко Анри Волохонский - -Олимпийское проклятье 1980
ЛАПТИ Ай люли, люли, люли! \ Наши лапти в лес пошли, \ Да нашли пчелиный улей, \ Много меду зачерпнули\ И ребятам принесли. \ Ай люли, люли, люли! Самуил Маршак 1924 ДУРАКИ
ЛАПТИ Над осени миром покорнее воска\Лапти шагают по трупам морей, \Босяк-великан беседует тихо\Со мной о божиих пташках. Велимир Хлебников 1921 ШЕСТВИЕ ОСЕНЕЙ ПЯТИГОРСКА
ЛАПТИ Жрут зелье лапти\и молодёжь. \А для кого ж\балеты в ГАБТе, \си\ень, листва\и все права? Марк Самаев Около 1978 Загородный сонет
ЛАПТИ Мы бредём в пыли дорожной, \Наши лапти, наши лапы, \Наше счастье невозможно, \Но ведь в счастье верить надо! \Верят в счастье птицы, люди и собаки. \Даже если ты осенний дождь, - \С утра не стоит плакать Александр Решетька БАРДЫ РУ До свидания, мы ушли искать счастье
ЛАПТИ Не поскупясь, башмаки обловили Стспас и Мсрчис, Загодя Иопас и Лаурас сплели себе новые лапти, В путь отправляясь, оци запрягли коней; осоолнво ж Там суетился Энскпс: спачала выкупал сивку, После, седлая ее, стремена пристегнул он исправпо; Лошадь свою разукрасив как должно, оп папоследок Кристионас Донелайтис. Перевод Д. Бродского ВРЕМЕНА ГОДА. Поэма
лапти Ох уж пляжные те лапти -\ призрак неги и покоя! \ Рубель-двадцать за полати, \ подоконники в левкое. Евгений Сабуров 2001
Лапти созрели, \Валенки поспели, \Что же вы зеваете, \Их не обрываете? Корней Чуковский ЧУДО-ДЕРЕВО
ЛАПТИ Топчут лапти по полю кукольни, \Где-то ржанье и храп табуна, \И зовет их с большой колокольни\Гулкий звон, словно зык чугуна. Сергей Есенин 1914 По дороге идут богомолки,

лапти Я мог бы прочитать Расина И ознакомиться с Европой, Да не хватает керосина, А в темноте.. . пойди попробуй. Никола
Makboz Sultanov
и бомонда тоже