Юмор

Из-за черного тюльпана - на шконки?

Я сама Ч. Тюльпан не видела.. НО кто видел, те говорят. , что он того стоит... можно и отсидеть!
Виктория
Лучший ответ
Александр Жеребятьев Доброго времени, Лара! Ваш ответ максимально приближен к логике вопроса, поэтому ЛО - Ваше.
Но никто не захотел вспомнить знаменитый роман Александра Дюма "Черный тюльпан", где как раз и повествуется о трагедии садовника, вырастившего столь редкий цветок.
из-за шконки - на черный тюльпан... .

Когда ещё всё завершится пьяным застольем. \ А пока я сплю на железной шконке, \ и греюсь в вагонах в ночи угольем, \ и играю в трамваях на губной гармонке. И жизнь моя катится как колёса, \ не имея праздного интереса, \ сладкими яблоками по укосу, тёплыми волнами на Одессу. Сергей Жадан. Перевод Елены Фанайловой «Знамя» 2008, №9 Радость есть то, что даётся с боем.

Что помню?. . Под слоистым небом катился липкий снежный ком и, разбухая, тяжелея, давил, и душными ночами распластывал на грязной шконке. Лоснились телогрейки. Привкус солярки был в еде, в воде, и в воздухе, и в разговорах. Пурга забила мокрым снегом все щёлочки.. . Владимир Брусьянин
Жанна К
Семь причин почему в тюрьме лучше, чем на работе.
1. В тюрьме (по закону) на каждого зека положено пространство в 6 кв. м. Hа работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв. м (в тюрьме в реальности у вас тоже меньше 1 кв. м. , только не в рабочее время, а круглые сутки, так что подумайте :). Прим. автора сайта) .
2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день. Hа работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.
3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания. Hа работе за хорошее поведение вам дают больше работы.
4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери. Hа работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.
5. В тюрьме вы можете играть в разные игры и рассказывать анекдоты. Hа работе вы получите за это нагоняй.
6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья. Хрен такое прокатывает на работе.
7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов. Hа работе их зовут менеджерами
От тюрьмы и от сумы не страхуют нас...,увы.. .(Такие там таланты побывали...,ну хоть этот...) Ё!

http://www.youtube.com/watch?v=DfhyIAKYtdI&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=EufdFa4cijo&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=lyNc4qO0kug

А фсе из-за чего? Говорят виноваты деньги.. .(денежки....)

http://www.youtube.com/watch?v=lbkf76iQ7ag&feature=related
Олег Толопа