Юмор

и на Юморе полно печали, посмотрите все на календарь - август на на дворе, а вам не дали Лошку до сих пор аж январь ?!?

Krasen Uzunov
У меня в очах померкли дали.
Мир в глазах глядится как-то матово.
Потому что Лошку мне не дали
за декабрь 2009-го!
Виктор Кондыбко
Лучший ответ
Игорь Жеронкин Ай, молодец, Ольга Ярома!
на юморе печали поменьше будет.. а лошек -побольше...
Vadim Golubov
Афигеть печаль какая, не впасть бы в уныние !!!
Ой, как грустно жить на Юморе ((
Олеся Антохи
Марсель Садыков аж щас пущу слезу...))))))) хватит пожалуй...
Дадут, скажу спасибо! Не дадут и не огорчусь!
и не важно, что предлоги "съедены", мысль - понятна ( если мозг напрячь) , про ЛеОшки много песен сложено,
все равно до марта не переслагать
Игорь Жеронкин Ой, Татьяна Конюхова all red ! Прям - all red ! Улыбаюсь....
Месяц за месяцем грустно проходит. .
Сижу и в тоске печатаю столбиком
ЛОшку не дали.. ну как-нибудь справимся
Лишь по голове не получить бы ЛОмиком...
Когда голоден, насытишься и без лошки...
Не в лОшке дело...
Николай Пунтус
Лошку зажали - я толстым баллом доберу!
Дайте ему ложку ...на пропитание
Павел Забродин
Будут должны))
МРАЧНО И ТУСКЛО СМОТРИТСЯ В БЕЗРАДОСТНОЕ БУДУЩЕЕ.. . Ооооо... .

Печальный август сиротливо агонизировал в объятиях унылого Юмора.. .
Тоскливый взгляд на уродливый календарь не предвещал радостей.. .
Меланхоличные враги и грустные завистники.. . не дают никчемную лошечку.. . с января.. .
И не слипнется у них в ...там.. . и ...тут????
Дадут - догонят и еще дадут!!
Не спешите.. . Слова - Лошку, от сих пор и!! ! -по январь !!!Радуйтесь нежданному Счастью!
Горный Химик
Ну всё, я вообще перестал юмор понимать. Потом напишите мне, где я должен был смеяться.
Ваня Кравчук
Где мая большая ЛОжка?
Из ответов собрано монисто.. .
Лишь 5-ки сыпятся, как крошки,
Из ладоней щедрых юмористов... .
Горный Химик Отлично, Американка в лучах славы. !!Правда. Улыбаюсь....
кто грусть разделит.. ?
кто бросит в шапку.. ?

уже конец недели.. .
подайте ЛОжку к тапку...
писиМИСТЫ форевер!!!
Будь узбеком, ешь руками
Вадим Ивин
создавайте ящики. .
создавайте разные.. .
раздавайте ЛОшки там-
самим себе несчастным.. .
И ЛОШКИ и СТАКАШКИ мы сами пока берем независимо от времени года и месяца, если попросите красиво, и с Вами поделимся несмотря, что уже август.