Юмор
Здесь на вопросы отвечают хорошие юристы?
тебе не сюда
На любой вопрос по пенсионному обеспечению
Да и предлагают свои услуги!!
По разному бывает.) Все считают себя хорошими.)
Оценка себя ни в чьи планы не входит!!!Оценивают тут больше пользователи, приходящие с вопросами...Есть разные специальности и в юриспруденции, а специалистов толковых тут предостаточно и бесплатных в том числе!!! Просто не всем по карману оплачивать даже простого юрисконсульта: например, я помогаю абсолютно бесплатно одной женщине из далекого региона, которая обратилась с вопросом еще в декабре.Ну нет у человека денег на защиту от урода и алкоголика мужа, некому больше ей помочь -так хоть тут ей помогут. И таких достаточно много, на всех ответчиков точно не хватит...
Здесь на вопросы отвечают все, кому не лень. Ответам доверять можно, но не всегда.
Редко отвечают. Больше читают.
Чаще всего люди, которые хоть чуть-чуть разбираются в праве.. . Но в этом разделе можно по пальцам пересчитать.. . Иногда такой бред вместо ответа пишут, что я от смеха со стула падаю...
да, но в пределах бесплатной юридической поддержки. Кто то пиарится, а кто то просто так из спортивного интереса. Запомните БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НЕ БЫВАЕТ!
Из хороших и дельных советов могу сказать, что в большинстве ответов солидарен с пользователем по имени REN, и ...меня тоже слушать можно.. . :)
есть и виртуозы, по граждпнским пишите, ответим
нет, простой люд =)
где юристы невижу чето