Юмор
GPS-навигатор настойчиво советует мне не выпендриваться и вернуться в гараж от греха подальше.У кого-нить такое было?
Что я не так настроила?
Это тебе Свидетели Иеговы его попортили..: -))) Освятить надобно. . Коньяк дома есть? ? :-)))
Прислушайтесь к его совету.. . он очень умный прибор...
так--навигация зависит от полноты выпитого---стакана.!!!
Нет. мне мой наоборот всегда вместо маршрута по городу предлагает куда подальше ехать )))
все в руках судьбы однако
значит не летная погода надо попробывать в другой день)))
Однажды, выпивши, без мата,
я допоползла в гараж, как мышь.
Дыхнула я на навигатор,
и он запел: "шумел камыш! "
я допоползла в гараж, как мышь.
Дыхнула я на навигатор,
и он запел: "шумел камыш! "
прислушайся к голосу. это твой ангел-хранитель тебе говорит.
посоветуйте ему заткнуться))) настойчиво))
Цените, Вам умный попался!
Слушай, а может, он твои мысли читает?
всё удали и поновой введи
Точно такое было у мужа, когда он пошёл в лес за грибами....
уй. . видать мужукам ясчик вотки задалжала)))) )
не те координаты показали, решил в гараже уточнить
Смени на ГЛОНАСС. Он наш, с ним и выпить можно, и поговорить, правда ездить нельзя, но за то не умничает.
не выпендривайтесь проскочите все на красный свет
Слушайтесь старших.
Да, было у приятеля.
Я ему так и сказал, что это просто прикол.
Ну, а может действительно - судьба - целее будешь сам и машина тоже.
Призыв без нужды не выезжать.
Да и на дорогах посвободней будет.
Призыв без нужды не выезжать.
Да и на дорогах посвободней будет.
Ленивый попался, блинов ждёт! Не подмажешь, не поедешь! лаской его, но и уверенностью берите, как пес чувствует, что нет твердости в вашем намерении, поговорите с ним, он вас полюбит!
фсё так настроено, это фстроенный прорицатель.
У меня, но почему то голосом Путина.
Послушай мужчину и сделай по-своему...
Смотря чьим голосом, мужским-последуй совету, женским-сделай наоборот!
Класс.
может быть вы его не по фен-шую установили?)))
Да хрен его знает!!!! Вроде не было!!!! Пить ему давайте меньше)))))
Он, видимо, ещё и к мужу по "блю-тузу" подключён
Навигатор надо слушатся деточка
Нет, не было. А вот у товарища, который выпивает, такое случилось.
А Вы крышку заднюю снимите, и обнаружите надпись "сделан специально для блондинок" ))
С таким умником свяжешься - никогда из гаража не выедешь!!!
Мне бы, он советовал вернуться в гараж.... а то наоборот твердит сходи погуляй!
Скажите ему, пусть сам не выпендривается, хочет в гараж? пусть сам туда возвращается....
было