Если возник про волосья вопрос,
Значит любимый ее эскимос.
Холодновато зимой в Северах,
Хочется даме тепла просто страх.
Ведь коль прижмешься к лохматой груди,
Можно покой и любофф обрести.
Ну а волосья.. . их сбрил эскимос,
Свитер связал, сделал щеткой начёс
И подарил той дефчонке когда
В тундру пошел он за мехом песца.
Хитрый мусЧина, ведь всё расчитал -
Сам не в накладе и даму пронял.
Юмор
Если возник у девчёнки вопрос: чего её милый лишился волос? =))
о новомодная ты стрижка
забрит наш в армию парнишка
АРМИЯ Вестник\ Карай меня ваш гнев, коль это ложь: \ Вы можете увидеть за три мили, \ Как двигается роща и идет! Уильям Шекспир. Перевод Сергея Соловьева МАКБЕТ
АРМИЯ Входит Перикл со свитой. \ Перикл\ Правитель, пусть тебе не режут глаз, \ Как маяка тревожные огни, \ Ни наша численность, ни мощный флот; Уильям Шекспир. Перевод И. Мандельштама ПЕРИКЛ, ЦАРЬ ТИРСКИЙ
АРМИЯ Первый сенатор\ Что ж, армия уж наша в поле, Мы и не сомневались в том, что Рим\ Готов на бой. \ Авфидий Усердно берегли вы\ Свой замысел. Что ж не уберегли? \ Теперь замах укоротить придется -\ Теперь нам города не захватить\ Окрестные с налету. Рим проснулся. Уильям Шекспир. Перевод Осии Сороки КОРИОЛАН
АРМИЯ Взлетающие к небосводу копья\ И ядра, в клубах дыма и огня, \ Что молниям Юпитера подобны, \ Богов сильнее устрашат, чем встарь\\ Их устрашили грозные титаны. \ Солнцеподобное сверканье лат\ Прогонит сонмы звезд с небесных сводов, \ Испугом затуманив им глаза. Кристофер Марло. Перевод Э. Линецкой ТАМЕРЛАН ВЕЛИКИЙ\Часть первая
АРМИЯ Мы воинов объединили лучших\ Из двадцати различных стран и царств. \ Купец, крестьянин и служитель бога -\ Вся Турция пошла за Калапином, \ И до тех пор мы не распустим рать, \ Покуда Тамерлана не повергнем. Кристофер Марло 1588 Перевод Е. Полонской ТАМЕРЛАН ВЕЛИКИЙ\Часть вторая
АРМИЯ Почто не пишешь ты к турецкому султану\ Примерно так, мой друг, как я к тебе пишу? \ Подмогою тебе вперед служить я стану\ И здравия тебе у Господа прошу. Ипполит Богданович 1789 ПИСЬМО ПОСЕЛЯНИНА К ВОЕНАЧАЛЬНИКУ
АРМИЯ Бой гремит на Украине\ Сутки напролет. \ Сквозь огонь немецких линий\ Армия идет. Самуил Маршак 1945 ГОЛУБИ
АРМИЯ Об армии не буду отзываться худо: \ откуда ее набрать с двухмиллионного люда?! \ 50 (Кой о чем приходится помолчать условиться, \ помните? - пословица: \ "Не плюй вниз\ в ожидании виз"). Владимир Маяковский 1922 КАК РАБОТАЕТ\РЕСПУБЛИКА ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ? \СТИХОТВОРЕНИЕ ОПЫТНОЕ. \ВОСТОРЖЕННО КРИТИЧЕСКОЕ. \АРМИЯ
АРМИЯ Днем еще туда-сюда - все же ты в компании. \ Но когда кругом ни зги, только слышишь сапоги -\ Только буцы, буцы, буцы топчут пыль дорожную. \ От войны никуда не уйдешь. РЕДЬЯРД КИПЛИНГ. Перевод Самуила Маршака ПЕХОТА В АФРИКЕ
АРМИЯ И армия наша \ К тому ж справедливее стала, \ И там, как я слышал, \ Неплохо живется солдатам. \ Не плачьте о детях – \ Они попадут к генералу, \ Которого войско \ Отцом называет и братом". Ду Фу Перевод А. Гитовича ЧИНОВНИК В СИНЬАНИ
армия - Зовут! - от сна меня растолкали, \ молча встал и не помню как\ шагнул туда, где в спортивном зале\ сидел районный ареопаг. Олег Чухонцев ВОЕННЫЙ БИЛЕТ No 0676852
армия - Из-за чего бегут тогда военные из армии? \ - Да всё из-за противника. Нет никого коварнее\ противника: он дерзок, хитер и агрессивен. \ Анатолий Найман Из цикла «Кратер» 2001 Дивертисмент
забрит наш в армию парнишка
Чтобы не было вопросов у девчонки, пусть она не распускает свои ручонки! так и норовит в шевелюру вцепиться!
В армию скоро пойдет
..а девчОнка - с буквой О пишется!))
Просто проверил свои ПЫЛЕСОС!
в скин хеды записался