Юмор

..люди, ответьте мне на ФИЛОСОФСКИЙ вопрос: а зачем все мы бухаем..?!

Илона Минор
ТУТ и без алкаголя ЗАБАВНо ) с УТРА уже пробрало так на ХИ-ХА остановится нужно !!!
Gulnaz Ismailova
Лучший ответ
Кто не курит и не пьёт_)))))
Maju Lassila
Как говорит мой сосед: Один раз попробовал- и теперича всю жизнь опохмеляюсь...
Некоторые выпивают
Для пьянки существует много поводов:
Рожденье сына, свадьба, проводы,
Аванс, получка, новый чин.. .
И просто пьянка - без причин!
Хмммм ...по ходу вопроса ЗАЧЕМ? - надо выделить три составные: Причина, Повод и Отмазка (опосля напивания в дребезги)
Причина - это сторого индивидуальная штука. Чаще всего - желание на время забыться от повседневных проблем и просто снять напряжение. А если еще точнее - на время почувствовать себя счастливым. Ибо человеку по жизни больше всего хочется быть счастливым А спиртное как раз создает кратковременную иллюзию щасся, действует вроде обезболивающего.
Повод - почему выпить - самый разный. День рождения, Старый год, Новый год, приезд гостей, отъезд гостей, новоселье, День космонавтики, поминки ...-причин намного больше чем дней в календаре. При достаточном желании можно выпить даже и за здоровье телеграфных столбов.
Отмазка бывает разной, но чаще всего - Не смог отказаться от предложения в компании выпить.. . Или - бес попутал .. или перепутал бутылки в магазине ...
Я наверно тоже алкоголик в какой то стадии, хотя пью редко ..
Галина Вусик
Задаем мы вопросы порой, но ответа
Иногда невозможно на них получить.
Для чего мы живем? Для чего нужно это?
Может просто бухаем затем чтобы жить?.. .

приветствую!
тебя забыл спросить!!