Юмор
как победить силу притяжения?
забить косяк и улететь
Две капли валерьянки на стакан водки, 4 раза в день!
полярность сменить
так, это мёртвым надо быть...
Eva Braun
Во бля тупишь...
Мастурбация.... бабу толковую найди....
учить алгебру и т. д. и опровергнуть её
Для начала развейте первую космическую скорость. Затем вторую к. с. и мечта ваша осуществится
Первая космическая скорость (круговая скорость) — скорость, которую необходимо придать объекту, который после этого не будет использовать реактивное движение, чтобы вывести его на круговую орбиту с радиусом, равным радиусу планеты (пренебрегая сопротивлением атмосферы и вращением планеты) . Иными словами, первая космическая скорость — это минимальная скорость, при которой тело, движущееся горизонтально над поверхностью планеты, не упадёт на неё, а будет двигаться по круговой орбите.
Вторая космическая скорость (параболическая скорость, скорость освобождения, скорость убегания) — наименьшая скорость, которую необходимо придать объекту (например, космическому аппарату) , масса которого пренебрежимо мала по сравнению с массой небесного тела (например, планеты) , для преодоления гравитационного притяжения этого небесного тела. Предполагается, что после приобретения телом этой скорости оно не получает негравитационного ускорения (двигатель выключен, атмосфера отсутствует) .
Вторая космическая скорость определяется радиусом и массой небесного тела, поэтому она своя для каждого небесного тела (для каждой планеты) и является его характеристикой. Для Земли вторая космическая скорость равна 11,2 км/с. Тело, имеющее около Земли такую скорость, покидает окрестности Земли и становится спутником Солнца. Для Солнца вторая космическая скорость составляет 617,7 км/с.
Параболической вторая космическая скорость называется потому, что тела, имеющие вторую космическую скорость, движутся по параболе относительно планеты.
или просто хорошенько оттолкнуться!
похудеть )
Прорыть тоннель до центра земли и прыгнуть туда: невесомость, фигли!!!!
оттянутся по полной.... )