Юмор

Куда "мосты наводите" ???

Юлия Бакута
во все четыре стороны и еще один туда, вверх! )))
Ксения И Евгений
Лучший ответ
скорее сжигаю их за собой ! :-) :-)
засмотрелся... красотуля.. .

Мосты разводят, лодочки скользят, \И лошади над пропастью летят; \Мне ничего не надо. \Ни лада, ни разлада, все равно\Без памяти твой воздух, все равно, — Арсений Тарковский
мосты Разрушайте мост и подстанцию! \ Верните ветчины сочные ломтики, \ Те Кто Танцуют В Долине... \ Губернский город, сволочь на сволочи... \ Берегите зенитку пуще жизни своей! \ В невесомости мой тюбик оказался неуловим, \ Как и предупреждали\ Те Кто Танцуют В Долине.. . Андрей Князев Тольятти 2001
мосты Река Керулен \\ Под мостом протекает река Керулен, \ Голубая река Керулен. \ А вода до груди посредине в реке \ Голым людям с рыбой в руке. Дмитрий Болотов Из книги "НЕБЕСНЫЙ АД» 2002
мосты Рушится мост\ Как Ушитсям Ост\ Или иначе - Тсямост -\ Это означает, что попытка форсировать события отбрасывает назад Д. А. Пригов
МОСТЫ Рычит, грозится Мостик Львиный, \что он проследует "на вы" –\напустит на Россию ливни\и наводнение Невы. ВАЦЛАВ СТУКАС МОСТЫ
мосты С моста, который был недавно удален\ На километр вниз ленивого теченья\ Реки согласно мудрому распоряженью\ Градоначальника и городских голов\ В той точке где крыло так круто вознесясь\ Над серединой вод как раз переломилось Мария Бондаренко 2000 НА БЫВШЕМ АНДРЕЕВСКОМ МОСТУ (НА ЗАКАТЕ ДНЯ)
мосты Сами будете не рады, \ Утром вставши, - вот те раз! -\ Все мосты через преграды\ Переброшены без нас. Владимир Высоцкий. 1972
МОСТЫ сваи мостов, как тонкие лучины, \переломились вмиг; безумен тот, \кто пересечь решил бы вплавь ли, вброд\вздыбившиеся волнами стремнины! ЛУИС ДЕ ГОНГОРА. Перевод Владимира Резниченко В жизни страшней не видел я картины:
Мосты свели, волнение утихло. \ Мело, снежинки падали на землю\ Беззвучно ожидавшую кончины. \ Ничем погибель не знаменовалась. Алексей Годин Последние круги Летнего сада \ Почти из Пушкина
МОСТЫ Светло-серые стены\В зелёной листве... \По мосту через Сену\Мы въедем в рассвет! \Где лиловые гаммы\Играет гобой... \И Париж - тот же самый, \Лишь, берег другой.. . Кирилл Ривель 2002 БАРДЫ РУ Ах, Париж, мой Париж.. .
МОСТЫ Скинутые шапки \поминают всем \про мосточек шаткий \над небытием. Андрей Расторгуев Из сборника “Древо” 2002 Из цикла “ДЕТИ КАЛАНХОЭ” Рано ли о смерти
МОСТЫ Словно ребра - гнутые мосты. \Я - в московских жилах голубая кровь, \Без которой не было б Москвы. \Без которой не было б Москвы. Юрий Гарин БАРДЫ РУ Вагон московского метро

мосты Слышу, слышу ранний лед, \ Шелестящий под мостами, \ Вспоминаю, как плывет\ Светлый хмель над головами. Осип Мандельштам 21 -- 22 января 1937

мосты Сонным лебедем выгнулся мост. \ Как тропинка до церкви тесна! \ И уже не пугает погост\ Обещанием вечного сна.. . Алексей Кулешин Круги своя
МОСТЫ Старо-Калинкин мост С этих выступов на мосту Я смотрю в рассветающую темноту, С закутков, в которых убийцы тень, Вниз кидается ночь и вскарабкался день. Где справа налево метнулся собор, Перепрыгнув реки замерзающий створ, И на этом пронзающем реку носу Жизнь смеркается, плачет, дрожит на весу, Поспешает народ к стапелям, кораблям По гранитной плите, предрассветным соплям. Елена Шварц 1995 Из сборника "Западно-восточный ветер" 1997 Из цикла «АРБОРЕЙСКИЙ СОБОР»

Алёна Ч.
Да вот шабашим тут с мужиками у одной деревушки, мост строим, а реки почему-то здесь нет!!. Зато вдов молодых хватает, Вот к ним уже "наводим"
Катюня Тюстина
На "тот берег".
неа, я ток развожу )))
увы.. . уже в рай...
"Куда "мосты наводите" ???"
---------------------------------------
Всё в память!. .
И эхом добрым радостным живём...)))