Юмор

Когда изобретут юбку, которая автоматически укорачивается при заинтересованном взгляде мужчины ? (привет юморяне)

Уже изобрели! Подол юбки подшит нано-нитями, которые вживлены в веки девушки. Принцип прост - от мужского взгляда девушка стыдливо прикрывает глаза, а юбка в тот же момент задирается выше пояса. Получается а-ля Мэрилин Монро! Дорого. Поставки по России тел. 8(пик-пик) - 975-751-10-20 Ашот.
М*
Макс ***
Лучший ответ
привет! так есть такие! недавно клип видел! видно там все на моторчиках! лень по Гуглу ползать....
В Шотландии уже есть!!!
Гамид Мусаев
...угу... а када... женщины смотрят на ширинку... мужчины ?..))))
А брюки с саморастегивающейся ширинкой и выскакивающей линейкой не надо?
G. K.
куда уж укорачивать-то? ! Все разделись уже давно! Смотри - не хочу...
это к швейникам и механникам вопрос
После того как будет изобретена юбка, которая начинает просвечиваться по заинтересованными взглядами мужчин…
Edil Shabden
... расстегивание молнии лично я уже довела до автоматизма...
Тёмыч Адактуев
Спрос рождает предложения.
Зачем? Тот бес, что в вас сидит
и так нас раздевает взлядом
но мысль ешё одна его свербит. .
как сделать, чтоб при том
вертелись бабы ..передом иль задом ))))
хорошая идея! так начинай! твори! прославишся
И целлюлит будет под взглядами рассасываться. Эти и многие другие абсолютно относительные разработки проводятся в ведомстве так вами уважаемого А. Чубайса.
в 2017 году. чтоб к ЧМ по футболу, который у нас пройдёт, запустить эти юппки в массовое производство! :))))))
А может не стоит?
тогда женщинам в отместку захочется, чтобы изобрели брюки,
которые начинают шевелиться при заинтересованном взгляде женщины
Irina Agafonova