Любимая! Прекрасный мир
У наших ног лежит, как коврик, -
Ведь я богатый, как Эмир!
(К тому же – опытный любовник! )
Мы остров выберем с тобой
(К примеру, - в Тихом океане) ,
Всё наше – пальмы и прибой
(Пока есть денежки в кармане!) .
С дельфиньей грацией в волнах
Мы, хохоча, резвиться будем
И проведём на островах
Весь отпуск мой (на зависть людям!).. .
И будем мы обнажены,
Как бегуны в забытой Спарте.. .
Но ты сказала: «Для жены
Вы эти пошлости оставьте! »
Юмор
Что возьмёте с собой на остров?
жаклин кеннеди в молодые годы
Полный джентельменский набор!
Телеведущая заказала на остров БИОТУАЛЕТ
шутницу....
пятницу.!!!
Нет бук и флэшку интернетную
Затычки для ушей.
И наглазники.
Мне и моего полуострова хватает.
жену естественно
моего Ивана..
Ничего, кроме желания там объявить себя императором.

зубную щётку
Семью
Любимого возьму, а уж он возьмет все, что надо!!!))))
Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - фотографию обнаженной Памелы Андерсон. Через месяц у русского был и нож, и топор.
Книгу о вкусной и здоровой пище....
Где взять такой корабль, чтоб все это загрузить...
Тур-оператора, который мне туда путёвку всучил!
любимых людей, предметы первой необходимости
Вы знаете такую игру, когда человеку мысленно предлагается отобрать самые необходимые вещи, которые бы он взял с собой на необитаемый остров? Так вот я бы обязательно взяла с собой масло чайного дерева. Почему? Потому что свойства этого масла поистине универсальны и чудесны! Я без него обходиться не могу, поэтому оно всегда находится в пределах моей видимости. Вы, наверное, слышали, что это масло – природный антибиотик. Это точно – проверено на себе. Любые ранки, порезы проходят при его помощи очень быстро. Очень советую всем мамам малышей. Кстати, подростковые угри тоже хорошо подсыхают, легко снимается воспаление. Если у Вас чувствительная кожа, склонная к раздражениям, а у меня именно такая –отлично помогает. Можно брать чистое масло, а можно и добавлять в кремы и маски. Лечит и укрепляет волосы –добавляю в шампунь или ополаскиватель для профилактики перхоти. Ещё одно супер-качество этого масла – возможность уничтожать грибки, бактерии и даже вирусы! С наступлением сезона гриппа помажьте маслом крылья носа и ноздри – немножко почихаете, зато помогает. Можно применять при грибке ног и даже при молочнице (при небольшом разведении с транспортным маслом) . Одно средство, а столько полезных действенных свойств! И запах приятный, освежающий. Мои домочадцы вначале посмеивались надо мной, а теперь сами постоянно пользуются маслом чайного дерева. Только выбирайте масло хорошего качества, чистое (не за 50 рублей! ) – здоровье того стоит!
Ответ банален до слез: жену!
еду
баб
интернет
палатку
катер
баб
интернет
палатку
катер
маму (чужих детей)..
ноутбук
Уточните сколько килограмм можно. У меня получилось почти 180. Муж сказал, что мне могут отказать даже в поездке на необитаемый остров.
Я не еду на юг
птичку, почтового голубя, чтоб она письма моим родным доставляла))
зубную нить... мясо очень люблю
Презервативы.
Двух мужичков покрепче и водочки))))
ноутбук и спички, чтобы костер разводить.. . ночью на острове холодно однако. . )))
За что люблю я мой народ:
идеей новою объят,
народ стремглав летит вперед -
и вечно попадает в зад.. .
идеей новою объят,
народ стремглав летит вперед -
и вечно попадает в зад.. .
Любимого. .
а если откажется, то ноутбук с инетом)
Обязательно возьму вишневое варенье и календарь, на котором каждый день - Пятница
-Надежду, Веру и Любовь.
Лампу Алладина!
Я не поехала бы!
интересную книгу и массу веселых и радостных предвкушений))
чувство неодиночества
топор и лопату
Надувного мужчину))
Народ :)
все возьму... но только на хороший остров
Григория, который думает, что мы подходим друг другу и белку, которая крадёт орехи. Он и сейчас мне моргает зелёным плюсиком справа.
ак-47, РПГ-7, граната ф1,мобилу, мачете
родственников и ноутбук
Мыло и верёвку )))))
компьютер))