Юмор

Мой холодильник берет власть надо мной, что делать?

На
Наталья
а ты его гадюку в другой цвет перекрась.... на лыжи поставь.... палки не давай.... из нижнего отделения биотуалет сделай (общественный) а из верхнего- сауну.... вот он у тя тогда узнает почем фунт лиха! и как миленький перестанет.... властвавать))))
Alexander Dikop
Лучший ответ
Наталья Спасибо, смеялась от души! Видимо и Вам эта проблема знакома!
Подарить кому-нибудь...
Устроить митинг с лозунгам НЕ ЖРАТЬ,
Наталья Спасибо, представила себя на этом митинге и очень смеялась!
В кандалы с большим замком закуй его.
поклоняться :))))))))))))))
Эмма Ранне
Высылай, у меня сломался.
повесить на него фотографию Бритни Спирз
Думайте о весне и держите заваёванную позицию...
Поддаться его власти и наслаждаться!
Kolyan Blyum
Опустошите его
Dastan Sultanov
Объявите ему войну и на следующий день сдавайтесь в плен!!!!
Вrедная Я ))
Не покупайте ему ни чего.
Макс Голубев
Стать зомби...
Нарек Погосян
отключите его, и когда он заплачет, пожалев его, положите в него чегонибудь чуть чуть. и тогда он поймёт кто в доме хозяин.
отдаться ему целиком!!
У одной дамочки была такая же проблема, и вот она взяла и написала на бумажке большими буквами: КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ, ТОЛСТАЯ КОРОВА? ! Повесила бумажку на холодильник - и что вы думаете? она проиграла! - обидно было о себе такое читать, вот она и выбросила ту бумажечку.
Инна Шедина
прикуйся к беговой дорожке
Пусть в доме поселится интересный мужчина.
2 зайцев убьёте:
1 заяц: мужчина кушает больше чем Вы, соответственно Вы будете меньше поправляться.
заяц № 2: влюбитесь и будете сохнуть от любви. Тут не до холодильника.
И вообще:
- Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.
взять власть над ним)))
Обратись в суд
на кастер его.. . он маг он на тебя порчу наведет
Мунира ??????