Юмор

По простоте душевной приехал в Госдуму и говорю, пропустите - я от партии юмора! А охрана говорит - Здесь не до шуток!

Но Зинка сказала, что мы сюда не шутить приехали, а за "шутками"!
Скажите почему нас не пустили?
Коль результат работы жуток,
то здесь, конечно, не до шуток!
Чтоб был потенциал огромен,
не Путин нужен нам, а Дёмин?? ?
Но так не думают в Госдуме, -
они погрязли в глупом шуме!
Александра Мокшенинова
Лучший ответ
надо было меня взять.. .

ДЕПУТАТ Не разглядел я, виноват. \ К нам едет думский депутат! " У мужика - улыбка: - "Вот будет рада.. . попадья... \ Стал депутатом.. . поп Илья! "\ Поповским голоском запел хозяин: - "Чадо, -\ Скажи, чего первей просить для паствы надо. \ Когда в столице буду я? "\ И стоном вырвалось у бедного Емельки: \ - "Проси.. . земельки! "\ - "А про помещиков ты, вражий сын, забыл!? "\ Тут гости сгоряча вскричали в общий голос. Демьян Бедный 1912 Из сборника “Богомолка” 1923 ГИПНОТИЗЕР.
ДЕПУТАТ - Спой хоть о том, как депутат В обедах видит цель Палат, - Как истый объедало.. . -О нет: сажает милость их На хлеб и на воду других. Вот в чем, друзья, Болезнь моя, Вот в горле что застряло! Пьер-Жан Беранже. Перевод И. и А. Тхоржевских ОХРИПШИЙ ПЕВБЦ
ДЕПУТАТ Один в сердцах меня спросил: \ Вот наш российскиий депутат — он\ Ну, разве что, умеет матом!. . —\ А чего ж вам боле — свет решил\ Что он умен и очень мил Дмитрий Пригов 2006
ДЕПУТАТ Он отвечает невпопад, \Но встать "в ружьё" готов\Мой друг - печальный депутат\От партии цветов.. . Ольга Бешенковская (ИЗРАИЛЬСКИЙ ДНЕВНИК) «Слово\Word» 2004, №43-44 Мой друг опять невыездной

Депутат\\ Свинцовые подлокотники\ мухи на стенах\ круг за кругом делаю по комнате как зверь\ звереныш затраханный\ огнями городов мира\ разъезды, разъезды... \ съезд партии пидорасов\ я, как всегда, опоздал -\ дрочил в туалете\ потом, помогал товарищу по партии, \ тоже революционеру, \ на труп какого-то нищего Игорь Смирнов
депутатаО депутат! О раб автомобиля и котурнов! Сатурна не боишься ты? Не слышишь разве, как Вольтер в божественной ночи хохочет громко п бравурно над микрозвездами микровысоких сфер? Хуан Рамон Хименес. Перевод Н. Горской
депутатОн отвечает невпопад, \Но встать „в ружьё" готов\Мой друг - печальный депутат\От партии цветов.. . Ольга Бешенковская 2004 CТИХИ НА ПЕСКЕ/ Израильский дневник /
ДЕПУТАТЫ Пыль\Взбили\ шиной губатой -\ в моем\ автомобиле\ мои\ депутаты. \ 2990 В красное здание\ на заседание. \ Сидите, \ не совейте\ в моем\ Моссовете. \ Владимир Маяковский 1927 Хорошо! \Октябрьская поэма
ДЕПУТАТЫ Грозный сонм князей имперских, \ Из Сорбонны депутаты, \ Трирский, Люттихский епископ, Кардиналы и прелаты, \ Оглянулся даже папа! И суровый лик дотоле\ Мягкой, старческой улыбкой\ Озарился поневоле; Аполлон Майков 1859 ПРИГОВОР\(Легенда о Констанцском соборе)
ДЕПУТАТЫ К Шмелю от матки Пчел явились депутаты: \ "Послушай, - говорят, - поди ты к нам в дупло, \ У нас просторно и тепло. \ Мы будем завсегда твои друзья и браты, \ И во] зьмем всех Шмелей к себе из
брешут!
мандаТА....
Katya *
Как бы вы друг друга поняли ?
Они же нашего человеческого языка не понимают ! .или не слышат )))
Vladimir Zas
Там своих юмористов хватает.
Алик Халим
политики и генералы юмор не приемлют однако
Юлия Бородина
а там у них затоварились своим смехом сквозь наши слезы и не знали, с чем же расстаться...
одеться надо было скромнее))
Потому, что надо было идти не с Зинкой, а с Валькой.
А шут их знает...
Ника Бацманова
следующий раз надоть с гркппой паддержки огородами идти
Жека Драчёв
надо было не выпендриваться а сказать что вы от Партии любителей ПИВА.. этих... везде пропустят..
да, тяжкие-телесные- не шутка
Олег Захаров
Там разрешается шутить только перепрыгнувшим 5% барьер.
Тонечка *****
Им и без нас есть над чем посмеяться.
В охрану Модер затесался...: -)))
Сергей Т
Да у них нет чувства юмора, да и шутки они давно растеряли....
Aynur Yagmurowa
А сейчас за все платить надо и эксклюзивные шутки не исключение...
Влад Бут
А что парик не нацепил, чтоб показать им стиль ампир
господ правления с Рублевки....
Игорь Сакович
там шутить не умеют, поэтому не пустили!
боялись поделиться юмором
Надо было сказать, что представляете партию не традиционной.... наклонности, и вас сразу же пропустили бы.
Петр Солдатов
А чисто из вредности расейской; барин сказал: "Не пущать! " - ну и не пущают.
Там своих шутников хватает - бояться конкуренции
Все верно, юмористы иногда сами не понимают, что они пошутили или шутят. А уж в Думе, это точно совпадает. Они на полном серъезе выдают смешное, при этом мы гогочем, а они не поймут почему? И главное, туда вроде и нормальные челы попададают сначала. А потом, такое кино гонят и кто режиссер неизвестно. Я еще думаю, им бы тоже балы надо давать и банить иногда, чтоб не запарились.
В Тулу со своим самоваром?
ну правино чё за шутки такие прикол
Семён Чаусов
они на "вопросах" не зарегестрированы!
Олег Карпов
....бояться, что шутки станут народными, а истинные авторы останутся неизвестными...
София Быкова
Со свиным рылом да в калашний ряд... Идите в обход...
Юмтвенные мужи воссеористы мля. Там государс
Алина Гамма
Вообщето охранник прав. Там не шутят. ТАМ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ,
Дэн Иванов
Надо было пропуск купить
Шутки в сторону!
Дело серьезно... .
Не пропускают--значит недоверяют-Зиночка-то Ни при чем!
Реальность-Побеждает!
Николай Килиян
главные шуты побоялись конкурентов!
Кстати, Александр! Предлагаю организовать Партию юмористов РФ (ПЮРФ) . Ведь нас на сайте только сейчас 26 799 человек во всех регионах России, кворум должны пройти без проблем. Ведь Вольфович тоже так начинал, а что такое ЛДПР сейчас знает даже ребенок. Ну что, будете председателем новой партии? Кто с нами, прошу присоединяться
Евгений Ненахов Предлагаю не "ПЮРФ", это слишком по женски, а "ОР"- (общество романтиков).
конкуленции побоялись!!
Igor Azhnakin
А что Вы хотели? Они там думают, а Вы за шутками.
Айфончика не переюморить....
очень симпатичный вопросик!!! !
это Зинка так вдохновляет ?
вас таких, простаков душевных, до фига !
мандат не предъявили
Aika Tulepova
эт вам не на ответы попасть-зарегистрировался- и шути ))). ну а насчет "за шутками" зря Вы (. кошке игрушки- мышке слезки!)
Евгений Ненахов Я, девушка не мышка и не кошка. Я лев, а лев всегда прав.)))