Юмор
Не должны ли мы как-то помочь врагам наших врагов? А как, чем?
Враги бывают трех видов: личный враг, враг друга и враг врага. Так вот, враг врага - это почти друг, у него с нами общие цели и интересы, да и против нас он вряд ли что-то имеет. Ну а чтобы помочь единомышленникам, необходимо их сделать нашими друзьями. Я думаю, что указанной категории лиц стоит просто предложить дружбу со всеми вытекающими последствиями, и это будет уже не мало с нашей стороны
да... узнать их врагов....
Давайте вышлем им 44 000 000 презервативов, пусть не размножаются!!
пить нужно больше им не--достанеться.
Врагам не надо помогать,
Любить их надо, да, поверьте.
Чуть-чуть осталось подождать,
Люби врага. До его смерти!
Любить их надо, да, поверьте.
Чуть-чуть осталось подождать,
Люби врага. До его смерти!
мы не должны судьба поможет
А зачем? С ослабленным битой победителем справиться много легче
хлеба могу дать))
быть в форме !
Добрым белорусским словом..)
стать на время союзниками или друзьями с врагами своих друзей
во 2 мировую американцы помогали нам
пожелать им здоровья
Такс.... против кого дружите ?
Эх, Фандорина бы сюда!!..
Вспоминается формулировка из математики почему-то сразу!
Намекнутьненавязчиво на слабые стороны своих врагов, их пристрастия - и дело в шляпе!
Конечно, мы должны их разделить.. . и властвовать!!!
Друзьями наших друзей.
Сесть на берегу реки и ждать, пока мимо проплывут трупы и тех и других.
враги наших врагов наши друзья и пусть им бог поможет
Я и не буду парицца,
пусть сами разбираюцца...
..а зачем?!..
Йаду насыпать тем и другим
Должны конечно, помочь закидать врагов цветами.... в гробу )))
за всех молится. . здоровья всем без исключения, ведь что пожелаешь другим, и тебе вернется. .
а материально кто как хочет. и может.
Враги наших врагов- наши друзья. А что с друзьями делают? Наливайте!
На уровне гос. политики не должно быть ни врагов, ни друзей, а только интересы страны.
пожелать здоровья. счастья))!... наверху разберутся, кому кнут, кому-пряник.. для них- это семечки, вон они шо вытворяют....
Ребята, давайте жить дружно
оружием- пусть подеруться, мы позже подойдем
стать друзьями для врагов друзей
поделюсь пирожком
Разведданными!
если враги наших врагов существуют, то мы с ними по одну сторону баррикад и сообща будем творить общее дело)))
а вам есть до них дело?
Нет, не должны! Самим мало!!!
сначала разведка...
Так давай оторвемся по полной-пусть судачат
Полюбить также, как своих)
а все остальные проблемы вы уже решили?
венерическими болезьнями
а чем помочь? ? Если тока не обращать внимание, как на своих врагофф!
-В областную Думу внесён на рассмотрение закон"Не укради".
Депутаты работают над поправками.
Первоклассника тащат в школу.
Он во всю упирается и кричит: -Одиннадцать лет... за что?
Депутаты работают над поправками.
Первоклассника тащат в школу.
Останьтесь в стороне, ваши враги сами перебьют друг друга!
да взять их всех и... померить...
пусть им бог поможет
На сходку корешей позавите