Юмор

Если мужчина при видя зелени на столе, каждый раз говорит, что он есть не будет, так как не козел, он хочет себя в этом

убедить или предупредить жену???)))++
Гагаш Гагаш
ну вот идиоты пусть не едят
а я ем зелень значит я КОЗЕЛ и это не отрицаю
я знаю что зелень полезна для нашей мужской силушки богатырской так что идиоты если они настолько ранимы что их когда то дама обозвала когзлом
то теперь товарищи зелень не будут есть
ну это ребячиство
меня девушки часто козлом назвывали
это же не означает что я теперь не буду есть зелень
я ее ем всегда
вот утром позавтракал картошку и лук зеленный
так что у меня всегда есть что то из зелени
Андрей Корчажкин
Лучший ответ
я бы ел... с мясом
Галчонок :)
Ничего он не хочет, кроме одного - МЯСА!
Скорее всего, он.. . просто, не любит зелень.. . Ничего не поделаешь - правильнее всего, плавно и незаметно.. . сдать позиции.. .
Не следует забывать, что - с долгого и безоговорочного гастрономического насилия - порой, начинается путь, из его сердца...)
У каждого свои пристрастия в еде, если он вырос без зелени на столе, пусть привыкает постепенно.
скорее первое чем второе однако
Stanislav Olegovich
порадуйте его тем, что именно козлов пастухи ставят во главе отары, а бараны с этим мирятся. . Это чистая правда!
Глупец этот мужчина! В зелени масса витаминов, полезной именно мужскому полу!
Ира Локотькова
Зелень хороша к чему то, а если там одна зелень, то я, хоть будь и козёл, есть не буду. :)
Arman Tulembaev
Не хочет признать свою природу А мой козел без салата и за стол не сядет
Daniyar Nurbolatov
То, он и в самом деле козел, зелень вещь очень полезная, особенно для мужчин...
не хочет, чтобы знали, что он пьет как свинья
предупредить жену :-)
Irma Efremidze
предупредить.. что привык есть только мясо!
Елена Пацалова
Ну если не одна только петрушка. . а с укропом- тогда пойдет
Конечно. Зелени место не на столе, а в банке...!
Если его кормить одной зеленью, то не мудрено что он взъерепенился.... мужчине подавай мясо, он же хищник....
Алена Дильф
Намек.. . чтоб стать ему козлом,
поставь на стол бутыль с вином!! !
Скорее всего сам себя в этом убеждает. Жене виднее, козел он или нет)))
не хочет признавать очевидное...
Если эта зелень - доллары, тогда другое дело.
Андрей Пфау
Конечно предупредить. Нам вообще то мясо полагается, для мужской силы. А травку пусть жуют импотенты, не умеющие обеспечить свою семью.
Правильно. Он не козел. Он БАРАН. Он просто не знает, что зелень очень полезна. А отдельные ее представители полезны и для того, из за чего он называется мужчиной.
женщина положите на стол мясо- он согласится, что он хищник, только не надо про мамонта....
Ксения Зимина
он наверно травку не любит
Нурбек Аманов
НАСТОЯЩИЙ мужчина??? ?
Говорит ТАКОЕ????
Конечно, если мужчина при видя зелени на столе, каждый раз говорит, что он есть не будет, так как не козел, а просто наркоман, то ему конечно же наплевать на то, кого он может в этом убедить!...
Вот, вот и мое счастье когда-то на салат ворчало "Я этот силос есть не буду... " А потом приручилось и теперь лопает, что за ушами трещит, а на мою реплику по поводу силоса твердит что такого никогда не было...
Лина М
Попробую в качестве ответа предложить не любовь этого мужчины к зеленому цвету.
***** @@@@@
Дай мужику сначала мяса, потом подкинь зелени.
Ak
а вы его каждый раз хотите козлом выставить? Смените уже меню в вашем доме
Он просто хочет напиться и кажется уже нашел весомый повод для этого
На вкус, на цвет все фломастеры разные! (((
Рашит Шагапов
Не замечая, лишний раз доказывает, что он он и есть!
Это неправильный мужчина. Что-то он себя не сравнивает со слоном, быком или конём, потому что "пахать" надо... как следует.
Марат Ххх
сама хавай зелень нам мясо подавай.
Ксения Зимина в дополнение к мясу любая зелень сойдет
У меня был случай смешнее: -) приехал дядька мужа из деревни, а я думаю, дай угощу его чем - то вкусненьким и нафоршировала кабачки. Других овощей не было. С подливкой! он съел фарш, а кабачок отодвинул и сказал :У НАС ТАКОЕ ЕДЯТ СВИНЬИ :-) я смеялась до коликов в животе !
хаха
Убедить! Просто все мы, мужики, считаем себя хищниками, поэтому на столе должно быть МЯСО!
Святая Нина
Он этим хочет сказать "идиты со своей диетой к тещще, и ее на диету сажай - а то скоро в дверь не пролезет"
Neo 108
Вас убедить в этом. А вообще козлы (животные в смысле) не дураки, от зелени у мужчин потенция лучше.
если больше ничего нет, то наверное точно не козел))) )
Мы без зелени не живем.
козлы козлами, а вот БОЛЬШИЕ КОШАКИ зеленушку щиплют для профилактики)) ) Ну а если у него спавнение только с одним животным, тогда не знаю...)))
Денис Федоров
скорее убедить. а то вдруг ему тогда жена рога наставит. будет двойным рогоносцем
а может у него непереносимость или аллергия на эту самую зелень
может он просто грубиян
это он выдает желаемое за действительное
пусть ест что хочет
Gaziza Syzdykova
А кто будет канаплю жрать?))))
Максим *
по-моему он сам себя убеждает, что ни козёл, козёл ни он