хм))) так это зависит КАК, за ЧТО и на КОГО я обижусь..) )
-если немножко и просто так, (типа сама придумала--сама обиделась) на близких людей--то я быстро и успокаиваюсь..)) )
-если немножко и есть за что на тех, кто подальше--могу и подуться для острастки.. пару деньков..) )
-если вообще на почти чужих и просто знакомых, даже если есть за ЧТО и очень сильно--до вечера дуюсь, а потом посылаю и их и обиду на них... на ...небо))) и вообще забываю и вычеркиваю их маркером из памяти..) )
-если, конечно, есть за ЧТО, и сильно обидели, да еще и свои близкие--ну тут разные варианты --или прощу сразу, списав все это на плохой день))))).. или же сделаю вид, что у меня плохой день ..и не один..))
Юмор
Сколько времени вы можете дуться, обидевшись???
а скока Вам нада? Бу сделна!!!
Не долго.. потом, просто ПЛЮЮ на всё....и ...всё!
пока не сдуюсь...
Столетие.
А потом еще за него и выпить...)
ни скока.
пока не вдую..:))
Ну просто Характера нет никакого_
Я прямо сразу начинаю говорить.. . _
И все забываю. Я знаю, это плохо. НО так есть_
Я прямо сразу начинаю говорить.. . _
Роман Красновський
Привет!!
Я никогда стараюсь никого не обижать! Но если обидели меня, могу всю жизнь игнорить.. . Не злопамятный, но помню всю жизнь, пока не извинятся! :)
до первого прокола.. . потом Её очередь...
При запорах очень долго