Я Властелиной обжаленый!!! В руках Ниву держал)) )
Вниманию вкладчиков финансовых компаний
27 сентября 2011
«Властилина» , «Русский дом селенга» , «Русская недвижимость» , «Компания «Хопер-Инвест» (кроме ЧИФ «Хопер-Инвест») , «Гермес-Финанс» , «Траст» , «Агротранссервис» , «Кредит-Сервис» , «Телевидение Кузбасса» , «Элизиум» , АОЗТ ФБФ «Абсолют» , ИФК «Держава» , ТОО «Люмен» , АОЗТ Сибирская СК «Сиб-Восток» , АСК «Кузбасс-прима-полис» , ООО СК «Ола» , ООО «Юрга-Коместра» , ООО СК «Полис» , ЗАО СК «Сибирь» , ООО СК «Бетельгейзе» .
В рамках мероприятий по компенсации ущерба вкладчикам, пострадавшим от деятельности недобросовестных финансовых компаний на территории Кемеровской области, управлением по ценным бумагам и страховому рынку АКО 24 октября по Ленинск - Кузнецкому району будет проводится выездная регистрация.
Компенсация производится единоразово в размере вклада, но не более 15 тысяч рублей. Для вкладчиков - ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны не более 100 тысяч рублей.
Повторные дополнительные выплаты компенсаций вкладчикам не осуществляются.
Наследники по завещанию или наследники первой очереди по закону включены в перечень лиц, имеющих право на получение компенсации.
Для регистрации вкладчикам необходимо представить:
Копию паспорта с данными Ф. И. О. , года рождения, «регистрации по месту жительству» и 19 страницы паспорта (сведения о ранее выданных паспортах) , копию сберегательной книжки - страница 1 (с реквизитами банка и номером счета) , подлинник договора о передаче личных сбережений вкладчика и его копию.
Дополнительно для регистрации необходимы:
Ветеранам Великой Отечественной войны - копия удостоверения подтверждающего льготы;
Наследникам - копия свидетельства о праве на наследство (по завещанию или по закону) ;
Вдовам (вдовцам) умерших вкладчиков - копия свидетельства о браке, копия свидетельства о смерти супруга (супруги) , копия паспорта вдовы (вдовца) , оригиналы и копии финансовых обязательств ликвидированных компаний, копия удостоверения или справка о праве на льготы (вдовам (вдовцам) ВОВ) .
НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ компенсационные выплаты вкладчикам чековых инвестиционных фондов («Доверие» , «Кузбасс») , негосударственных пенсионных фондов (Стимул-фонду) , банковских вкладов, «МММ» .
Юмор
Вы за "Гермес-финанс" или за "Хопер-инвест"???
Елена Морозова
МЛЯ,а если припрутся....
Я за жисть.... ну хоть немножко....
Вы за кого меня, дурака, принимаете? )))
"Нам пора и Вам пора! С вентиляторным заводом заключать договора! ")))
Я за "Рубль-кошелёк"!
я за мир во всём мире... а этим пидарам не дам не коппейки...
я за тароприемник что за углом