Общество

Чем для вас закончился опыт сотрудничества с такими организациями, как "Хопер-инвест" или "Русский дом селенга"?

сорвал куш
Александр Рябинцев
Лучший ответ
Свекор туда какие-то деньги вложил.
Ничем. Я не участвовал. Лишь наблюдал со стороны.
Вячеслав Цой
не связывался..
отнес все ваучеры в нефтяную компанию Гермес.... лучше бы пропил
Сергей Синицын
убытками
Помнится мне мама говорила (когда этого Хопра по ТВ) показывали. Смотри какой молодой, умный парень. Я ей пытался доказать, что это всё пирамида. Не могут они ни на чём столько поднимать, чтобы платить людям по 600 % годовых. Разве что на торговле наркотиками и оружием. Алиса хоть на перепродаже поднялась. Кстати, МММ чего-то забыли внести в список пирамид.
Зачем деньги нести НЕ БАНКИРАМ, а в контору "Рога и копыта" ?
Только идиоты так поступают.
Для меня ничем, а вот биткойны еще многих кинут))
тем что, Ходорковский и ко отмыли деньги уворованные из России.
При Буше приватизацию в России объявили удачно прокрученной репарацией с СССР за холодную войну...
Sergei Romanov
Гульшара Адилшина А при чём тут лично Ходорковский? Менатеп выплатил всё до копеечки - и с процентами.
Те, кто сейчас мелькает в "списке "Форбс", свои миллионы и миллиарды начинали сколачивать в ту пору. Эпоха "лихих" 90-х годов... О ней ещё не один раз будет упомянуто в СМИ.. Мы тогда, в большинстве своём, оказались ограбленными неизвестно откуда нарисовавшимися" приватизаторами ". Хотя, "горнило" у всех них было одно. За редким исключением. Рекламу на ТВ по "Русскому дому"Селенга" - не помню, хотя она была.. Не могла не быть. А вот фразу ".."Хопёр-Инвест" - аатт-ттличная компания.." - запомнил хорошо. Не связывался с ними - стрёмно. А вот ваучер я свой продал по номиналу - тогда это были неплохие деньги.
жид наебал вату и в свой израиль съебался со всеми деньгами (хопёр) разумеется :-).
не гавкай
и так тошно