Юмор

А Вам тоже начихать сколько вы набрали очков, лишь бы люди интересные были...?

Не только люди интересные.... А и вопросы - ответы юморные!!!! За позитивом - вот за чем сюда надо заходить!! ! ))))))))))))))))
Литвинович Сергей
Лучший ответ
Мне нравится когда мой ответ выбирают лучшим, а значит меня поняли и каждый раз это +10 очков! И если у меня много очков, значит я здесь нахожу всё больше родственных душ, а это ЗДОРОВО !!!И мне не начихать на колличество очков, я хочу их миллион до неба, вот так вот !!!И для меня все люди интересные !
Елена Монина
Зашел сегодня в банк. Там два банкомата. На одном висит лист бумаги с надписью Приносим свои извинения, в банкомате кончилась бумага, возле второго человек 10 очередь. Я посмотрел на все это и подошел к первому банкомату. Сунул карточку, снял денег и начал уходить, и тут я заметил как половина очереди от второго банкомата бросилась к первому.. . О чем они думали раньше? Нет бумаги, значит деньги печатать не на чем?
Мне начихать на очки. Главное пообщаться в Инете с любимой женщиной.
МеНе гЛавНо ШОб УЛыБнУлО ЁпТ! Гыыыыыыыыыыыыы
Я уже, по честности, давно не смотрю сколько у меня очков и кто я такая! Мне главное общение!!!!
Cristina Berdos
А тут и очки дают? Розовые есть?
Очки? Начихать ...кажется все интересные люди, находятся именно здесь, в обычных условиях их не встретишь, ..маскируются ...))))
Аня Сокова
Литвинович Сергей ...ну и не только люди....и звери бывают тож....всякие....))))