Юмор

А когда можно снять рубашечку, в которой родилась?? Не пора ли?

Саша Топорков
на финише
Татьяна Козерова
Лучший ответ
не советую - это к счастью. У моей сеструхи она, так что я знаю, о чём говорю
передайте по наследству....
Инна Давыдова
В школе финальный урок русского языка. Решается годовая оценка. Учительница спрашивает детей: - Объясните, детки, что означет выражение: "Родиться в рубашке"? Машенька: - Мой дедушка родился в рубашке. Когда была война, в его танк попала ракета, башню оторвало, все сгорели, а дедушка выжил. Петя: - Мой папа родился в рубашке. Когда он сплавлялся по горной речке на плоту, плот перевернулся, все утонули, а он выплыл. и т. д. Дошла очередь до Вовочки: - Мой кот родился в рубашке. - Почему, Вовочка? Объясни. - Я вчера съел пять таблеток виагры, а его дома не было! :-)
Ирина Кузьмина
снимут с нас ее другие когда нам она уже не нужна будет однако
Никогда ))))))))))) Будьте, благоразумны!!! Ну, не раздетой же ходить )))))))
да пора )) не отдирать бы)))
Ой, что ты! Не нужно её снимать, она же защищает как бы.)))
Сергей Трач
Пора бы и самой уже в рубашках рожать
Инна Коваленко
Чё жмёт ужо? СисьГи выросли штоля? Давай носи....; -))
Время придёт переоденут... не переживай..
А что, уже пора?
Nastasya
Нет, родились в рубашке, носите!
...Дык... Она ужо приросла, поздноооооо....:)
начнёт сползать,
кто будет охранять?: -)))
Ирина Кккккк
...если нет соломки... подстелить...
По обстоятельствам действуй))))
Не снимай! Мало ли чё!
Даже не думайте, она Вас спасает и охраняет, я вот в ней и сплю, и хожу, и моюсь.... Тепло, уютно и удобно....
беоеги
Да носи еще... Может пригодится)))
Ирина Алеева
Ой, как бы горе не пришло...
Nika Нияра
Дык она, наверное, уже давно по швам треснула, и сама отпала...)
если только жить надоело
Доsтuп Z@kрыt))) _
Повезло так повезло! Тот, кто родился в рубашке - счастливчик. Носите - не снимайте!
Dariga Shekina
Судя по фотографии давно пора!
Саша Топорков что..коротковата кольчужка стала?
А Вы что же как принесли с роддома. так еще ни разу и не купались? Но. если "рубашку" не сняли в роддоме, то как вы выжили. Мне уже жутко! Я кому отвечаю?
Алёна Никонова
Снимайте. Мы, с удовольствием, посмотрим на вас без рубашки.
Alex Skripnicov
перед душем
раз уж в ней родилась- так это на всю жизнь)) ) и не мечтай)))
Как только тесно станет, так и снимай.
уж если кому то срочно требуется.. . то можно и поделиться...
Пока не трогай, хватить и штаны... Позже подумаем,..
Black Pain
Раз на то пошло, то высылай мне Серебряную Ложку!
Озод Шукуров
Давно пора, и не только её.
Hasan Karaaltun
ЭЭЭЭ нет, родная рубашка ближе к телу...
Она не отковыривается.)
Александр Кот
Прицепите к ней бриллиантиков ..подукрасте малость- учитесь жить шикарно!
если требуют вернуть, снимайте
Маша Анисимова
Все проходит-все меняется....
Арешек :3
Главное не замёрзнуть
Разве что простирнуть))
Ильфак Башаров
без рубашки ты не женщина, а скулбпура будешь!
Анна Соколова
можно можно уже
ну зачем жн добром разбазариваться... носите уж...
если тебе уже за 100 то можно ))))))))
для безопасности держать застегнутой
А я, лично, голенькой родилась))
Не нужно снимать, в ней так уютно.
Марина *****
Когда будет пора.... не заметишь, как останешься гола ...
когда кирпич над головой увидишь немедленно снимай!