Юмор
А когда можно снять рубашечку, в которой родилась?? Не пора ли?
на финише
не советую - это к счастью. У моей сеструхи она, так что я знаю, о чём говорю
передайте по наследству....
В школе финальный урок русского языка. Решается годовая оценка. Учительница спрашивает детей: - Объясните, детки, что означет выражение: "Родиться в рубашке"? Машенька: - Мой дедушка родился в рубашке. Когда была война, в его танк попала ракета, башню оторвало, все сгорели, а дедушка выжил. Петя: - Мой папа родился в рубашке. Когда он сплавлялся по горной речке на плоту, плот перевернулся, все утонули, а он выплыл. и т. д. Дошла очередь до Вовочки: - Мой кот родился в рубашке. - Почему, Вовочка? Объясни. - Я вчера съел пять таблеток виагры, а его дома не было! :-)
снимут с нас ее другие когда нам она уже не нужна будет однако
Никогда ))))))))))) Будьте, благоразумны!!! Ну, не раздетой же ходить )))))))
да пора )) не отдирать бы)))
Ой, что ты! Не нужно её снимать, она же защищает как бы.)))
Пора бы и самой уже в рубашках рожать
Чё жмёт ужо? СисьГи выросли штоля? Давай носи....; -))
Время придёт переоденут... не переживай..
А что, уже пора?
Нет, родились в рубашке, носите!
...Дык... Она ужо приросла, поздноооооо....:)
начнёт сползать,
кто будет охранять?: -)))
...если нет соломки... подстелить...
По обстоятельствам действуй))))
Не снимай! Мало ли чё!
Даже не думайте, она Вас спасает и охраняет, я вот в ней и сплю, и хожу, и моюсь.... Тепло, уютно и удобно....
беоеги
Да носи еще... Может пригодится)))
Ой, как бы горе не пришло...
Дык она, наверное, уже давно по швам треснула, и сама отпала...)
если только жить надоело
Повезло так повезло! Тот, кто родился в рубашке - счастливчик. Носите - не снимайте!
Судя по фотографии давно пора!
Саша Топорков
что..коротковата кольчужка стала?
А Вы что же как принесли с роддома. так еще ни разу и не купались? Но. если "рубашку" не сняли в роддоме, то как вы выжили. Мне уже жутко! Я кому отвечаю?
Снимайте. Мы, с удовольствием, посмотрим на вас без рубашки.
перед душем
раз уж в ней родилась- так это на всю жизнь)) ) и не мечтай)))
Как только тесно станет, так и снимай.
уж если кому то срочно требуется.. . то можно и поделиться...
Пока не трогай, хватить и штаны... Позже подумаем,..
Раз на то пошло, то высылай мне Серебряную Ложку!
Давно пора, и не только её.
ЭЭЭЭ нет, родная рубашка ближе к телу...
Она не отковыривается.)
Прицепите к ней бриллиантиков ..подукрасте малость- учитесь жить шикарно!
если требуют вернуть, снимайте
Все проходит-все меняется....
Главное не замёрзнуть
Разве что простирнуть))
без рубашки ты не женщина, а скулбпура будешь!
можно можно уже
ну зачем жн добром разбазариваться... носите уж...
если тебе уже за 100 то можно ))))))))
для безопасности держать застегнутой
А я, лично, голенькой родилась))
Не нужно снимать, в ней так уютно.
Когда будет пора.... не заметишь, как останешься гола ...
когда кирпич над головой увидишь немедленно снимай!