Юмор

Первая, вторая....последняя....какая любовь сильнее???

Элиза Бекбаeва
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо! "
Юлия Михота
Лучший ответ
Вера Аухадиева Когда я училась в школе, это стихотворение Эдуарда Асадова переписывала в дневник (девчачий), а позднее смогла автору выразить своё восхищение о нём.
А разве последняя бывает ?
Элиза Бекбаeва Приветик, Валерочка.
как сказал Штирлиц, запоминается последнее.
Единственная, Елена! Самая сильная!!!
Первая-самая романтическая, вспоминается самая мучительная
Вера Аухадиева
Вера Аухадиева Привет, родная!
А разве её можно в чём-то измерить?? ?Мне кажется, что одинаковая, ну если это любовь!! !Воспоминания разные, а симптомы одинаковые!))))) Любите и будьте любимой!! !А если слабее, значит это не любовь!!!
А... какая есть СЕЙЧАС... Однако...!
Первая! В себя, её всю последующую жизнь не изживёшь.. . :)))
Владимир Гольц
Элиза Бекбаeва Андрюшка - тока из душа - так что цалуй-цалуй)))))) Приветик, пушистенький)))
Неразделённая...
Не знаю... Меня пока никто не бил ))))
Ныняшняя...
=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!! !

но т. к. мы в юморе- отвечу 1001 -я сильнее))
Иван Флек
Безответная_
Sinan Aydin Если разобраться в сути, - самый правильный ответ! Умничка!
Спльнейшей может казаться любая. . А вот, незабываемая, - первая и последняя.
Ирина Рыбас
к детям!
что.. ? молчишь.. ? слабак...
А каждая последующая растет пропорционально! )
Марія Кудра
Первого все равно вспоминаешь.
Откуда знать последняя или нет. Она разная. Постоянного ничего не бывает. Так как мы меняемся и мысли по поводу тоже меняются.
первая и последняя. самые сильные
Олечка Beauty
Светлана Хасанова Warum zusammen ?Tod - das ist nicht gut ! )))))