Юмор

Любовь сильна. Она сильней гигиены?

Ах, как они любили! Детям глаза слепили!
Нет милочка, она сильнее грязи)))))))))))))))))))))
Светлана Урдя
Лучший ответ
АФОРИЗМЫ ПРО ГИГИЕНУ

Самые горячие женщины водятся в саунах.

Гигиена учит, как быть цепной собакой собственного здоровья.

Жениться из гигиенических причин - все равно что броситься в воду для утоления жажды.

Если возможна гигиена тела, то возможна также гигиена ума и характера.

Нет ничего более негигиеничного, чем жизнь.

Белую рубашку следует надевать два раза. Затем она делается серой, и ее еще долго можно носить.
После меня - хоть ремонт.
Об одной грязной бане Диоген спросил: "А где мыться тем, кто мылся здесь? "

Не жди с мытьем ног до потопа!

Перетравить тараканов нельзя, но отравить им жизнь можно.

Гигиена - подруга здоровья.
Лица, желающие сохранить сколько возможно долее умственные силы и совершить по возможности полный цикл жизни, должны вести очень умеренный образ жизни и следовать правилам рациональной гигиены.
еселье - лучшая гигиена души и тела. Неизвестный автор

Чистоту он, наверное, всё же любил, робкой платонической любовью лентяя.
если полюбишь и КОЗЛА ...то гигиена здесь отдыхает
Любовь сама являетсЯ ...гигиеной!! !
Кто искренне любил, тот знает.... человек напрочь перестает быть эгоистом.... и душа тем временем очищается...: )
Гигиена души.... хи-хи.... нужно запомнить!
А вообще-то . когда невтерпеж, от всех болезней- резиновое изделие!
Инструкция : имей под рукой - и всем болезням-НЕТ!