Юмор

какая ОНА - БОЛЬШАЯ ПОПА ???

Опа-опа-опаньки, на все вкусы большие попаньки :

Katrine Doe
Лучший ответ
Акерке Зыямиденова какая КРАСОТА ! ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛ !
На которой спать мягко!!
Анна Пташник
это ЛЮБИМАЯ попа
Оля Кушнарчук
Как показывает практика... каждая пред идущая жопа была... какой то не полной что-ли....
Ирина Ефимкина
надеюсь, устраивает. Или еще больше нада?
Акерке Зыямиденова ой !!!- ..КОНЧИЛ !!!
1. Толстая попа - это к счастью! Знаете, есть такие сувенирные фигурки пузатые, им пузо гладят, чтобы деньги прибывали, так вот - ПОПУ свою распрекрасную поглаживайте и залюбливайте, пусть это будет ваш МАЯК для денежек, да и для чего угодно что вы себе желаете. Ну а если вы не обладатель/ница большой попы, найдите кого-то из своего окружения с толстой попой, кого вам было бы удобно (и что особенно важно) приятно поглаживать!
2. Все знают о склонности мужчин оценивать женщин по параметрам их груди и "пятой точки". Но для большинства женщин остается чрезвычайно актуальным вопрос: какая же из этих частей тела все-таки важнее для мужчин?

И как бы вам ни хотелось хоть какой-то простоты и единообразия, но однозначного ответа на этот вопрос нет. С одной стороны, все мужчины любят поглазеть как на груди, так и на попы красивых женщин. Не забывая при случае также и ногами полюбоваться. Но приоритеты каждый расставляет по-своему.

В подтверждение сказанному по п. 2 клип
Акерке Зыямиденова что-то не показывает кино ?!
как в анекдоте-
а у моей жены глаза-голубые,
а остальное-всё- ПОПА!!!
Muhammed Miatov
такая толстая жена попА
Сергей Хряпов
Такая, что в дверь не пролазит...
Это она еще не наступила.. . сразу поймете...
Ленка Андреева
Не обойти и не объездить даж за неделю...))
Петр Кыница
Приижай к нам на ферму, тут стока жоп и фсе большие...