Юмор
Кто же тут останется, если все порядочные люди уходят???
останутся одни моральные уроды которые сейчас застряли на уровне зверей, которые не видят других, им несколько жмет череп - видимо мозги растут а применения достойного им не нашлось пока....
Надо ЗАДУМАЦЦА !
я до праздников в плотную потом исчезну и буду сдесь редким гостем! сыно мой уже ушел! тигр тоже
Думаю, что рано или поздно нам тоже придётся уйти! Просто надо собраться с силами.... Руководителям проекта надо что-то менять, только они не хотят-это моё мнение....
Боюсь, что мало кто останется!!! Я сам по тихоньку начинаю уходить!!!
Меня честно говоря начинают доставать слова о несовершнстве проекта, мне лично модеры или админы не мешают, я их и материл, они меня штрафовали и вопросы удаляли, но это все мелочи. Пока здесь хоть один порядочный человек будет находиться я его не брошу. Хотя конечно время пребывания уже и так снизил - это неизбежность. И потом, с чего ты взяла, что все порядочные люди уходят? Да, ушли два мною любимых и уважаемых человека, но ушли и непорядочные люди. Жизнь идет и порядочные люди будут появляться, им просто нужно помочь выжить в нашей непростой категории.
Мы и остаемся, непорядочные
Да... и что получаеться... кстати ты заметила действительно... что-то со временем происходит.... те кто был постоянно.... приходят реже и чаще... наверно и мы от этого реже появляемся... хотя я не хочу уходить... хочу быть здесь и чтобы вы все были.... все.... ДАВАЙТЕ РЕБЯТА.... НЕ БУДЕМ РУШИТЬ ТО, ЧТО МЫ ПОСТРОИЛИ.... ДАВАЙТЕ....
Меньше народу - больше кислороду!
Иди, Гаденька, не мешкай!
По твоему вопросу только не порядочные ,Если ты так считаешь
не волнуйтесь больная, и вы скоро пойдете, вот еще парочку шоковых терапий проведем и думаю можно выписывать вас из больнички.
я тут!!! последний из порядочных!!! давай пойдем вместе по жизни!!!
уходят те, кто любит работать, идти на работу, в универ и школу с радостью, и задерживаться там допоздна в пятницу!
А нормальные тут сидят!
я тя лублю!