Юмор
Часто слышу- Волки позорные! Разве мы такие?? ? :-(((
Ну, про всех не знаю, а ты очень милый....
нет.. иногда и супер.. .
волки А в лесу одинокие волки\ на луну завывают без толку, \ мелкой злобою крутит поземку, \ и гоняет Яга на метелке, \ как копыта, отбросивши тень. Константин Севастьянов Vernitskii Literature Снова праздник.
ВОЛКИ Бежать, не бежать – все едино. \ Остаться, оставить – смешно. \ Картина, другая картина\ И третье с четвертым окно – Элина Войцеховская Новый Берег, 2006 Чутьем беспросветного волка,
ВОЛКИ Варяжской волчицей\ и русской святою\ она просочится \ народу в устои. Виктор Куллэ «Новый Мир» 2007, №9 буковки запятые
ВОЛКИ День серый - волк среди волков \ Глядит голодными глазами, \ Как в небе груды облаков \ Пасутся тучными стадами. Ольга Дьякова День серый - волк среди волков
ВОЛКИ Слышать, как завывают волки\ и слетается мошкара… \ И на ушко шептать иголке -\ непристойности до утра. Александр Кабанов «Новый Берег» 2007, №15 Сено – это на крайний случай;
ВОЛКИ я прятал их в туалете\ или спускал их в унитаз - кто как заказывал\ (причем меня никогда не обыскивали, \ я всегда был вне подозрения -\ как уборщик); \ однажды девушка\ перед которой я стирал со стола\ (одетая в кожаный пиджак и\ кожаные брюки) \ сказала мне что она весь день работала\ а теперь пришла отдохнуть; \ (я не поверил тому, \ что она весь день работала -\ она явно принадлежала кругу "ночных волков"\ а уж они-то явно были способны обеспечить\ женщин\ своего круга\ я думаю, что она мне это сказала\ просто потому что\ ей стало неловко передо мной, снующим между столами\ в той ситуации; Кирилл Медведев Из книги «ВСЁ ПЛОХО» 2000 я не знаю зачем
ВОЛКИ (Пасти — патокой, \Очи — плёнкою) \…Слово краткое, \Слово громкое. \— Ой! \Волчиное стадо! \Лести лисьи! \Не надо-не надо! \Не — клянися! \Будьте прокляты! \Волки! Филины! \Вот-вот грохнется, \Сына выронит. Марина Цветаева 1922 МÓЛОДЕЦ\Сказка ЧАСТЬ ВТОРАЯ\4.ПИРОВАНЬИЦЕ
Волки А когда удалятся волки\И затихнет эхо двустволки\(Как проходят война и чума\И всеобщий вывих ума) . Роберт Фрост. Перевод Г. Кружкова ГОРНЫЙ СУРОК
ВОЛКИ Ах, если бы игрушечные волки\В стране, где отщепенцы валят ёлки, \Тифозную воспитывали вошь! \«Ты выронишь меня или вернёшь… » Алексей Григорьев 2008 Вечерний Гондольер. 161 номер Мандельштам
Волки были еще подростки, \ Шли со мной на манер собак. \ Было мне этой волчьей шерстки\ Не отчистить потом никак… Нонна Слепакова. 1960 «Нева» 2006, №2 НАВОДНЕНИЕ
ВОЛКИ В их эалах прокуренных – волки\Пинают людей, как собак, \А после те самые волки\Усядутся в черные "Волги",\Закурят вирджинский табак. Александр Галич ОПЫТ НОСТАЛЬГИИ
ВОЛКИ В тот страшный год протяжно выли волки\По всей глухой встревоженной стране. \Он шел вперед в походной треуголке, \Верхом на сером в яблоках коне. Алексей Эйснер 1927 В тот страшный год протяжно выли волки
ВОЛКИ Вкруг соберутся волчьи стаи, \Чтоб стать тебе защитой\А где-то вдалеке\Пройдет беспечный\Наивный человек\След в след\По следу твоему\В песках зыбучих. Ирина Терентьева 1993 БАРДЫ РУ Хотим мы, или нет.. .
Волки воют, ветры дуют, черти носят, люди спят. \Боль зелеными кустами украшает райский сад. Янка Дягилева Про чертиков (1990)
ВОЛКИ Всех наставлял мудрец Рамбам, \ что жить обдуманно – удобней: \ “Узнавши волка по зубам, \ не убеждайся в том подробней”. Игорь Губерман «Иерусалимский журнал» 2008, №27 БРЫЗГИ АНТИЧНОСТИ
ВОЛКИ Где-то волки воют глухо на далекой тропе, \Или что-нибудь над ухом мне комарик пропел, \Или просто показалось после долгой жары, -\А нужна такая малость, чтоб не стало хандры. Виталий Богомолов БАРДЫ РУ Кольцо наизнанку
Это-"....идет охота на волков, идет охота.. "
Волк-царь зверей, а не лев, дрессированный в цирке.
Полнолунье… Страшно, просто жуть.
Кто-то под окном уныло воет…
Я у стенки в коечке лежу,
простынёй накрывшись с головою.
С целью ухватить меня за бок,
ловко прячась под ночным покровом,
где-то ходит серенький волчок,
уроженец города Тамбова.
Этот серый, но коварный тип
столько лет готовился недаром -
чтоб проблемы не было в пути
притворялся леса санитаром,
сотни вёрст неся мечту свою,
подойти на цыпочках к кровати,
где я сплю беспечно, на краю,
на секунду бдительность утратив.
Кто-то под окном уныло воет…
Я у стенки в коечке лежу,
простынёй накрывшись с головою.
С целью ухватить меня за бок,
ловко прячась под ночным покровом,
где-то ходит серенький волчок,
уроженец города Тамбова.
Этот серый, но коварный тип
столько лет готовился недаром -
чтоб проблемы не было в пути
притворялся леса санитаром,
сотни вёрст неся мечту свою,
подойти на цыпочках к кровати,
где я сплю беспечно, на краю,
на секунду бдительность утратив.
Паршивая овца везде найдётся!! Но есть и такие, что за своих волчат горло перегрызут.
Ну что за шерстка, каков зубок!
И ангельский быть должен голосок...))) !
Не всех собачек Жучками зовут !..
А это Вы сами выбираете. Я лично предпочитаю охотиться в одиночку
Это зэки так ментов ругают.
где ж надо так работать интеллектом, что бы такое услышать?
Облезлые исчо и серые и все куда то за добычей мчитесь, а то и от погони.... Вообще-то волк-состояние души))))))) Но в стае за своих стоять все будут, за чо и уважают и бояться))))))))))
Встречаются заяц и волк:
- У тебя такая красивая жена!
- А у тебя такая вкусная!
- У тебя такая красивая жена!
- А у тебя такая вкусная!
импозантные волки.... только на юморе рыщут....
Нет мы не такие-мы безпризорные
Умные и свободные волки быть позорными не будут.
Волк-мудрый зверь!
конечно такие... всегда голодные по лесу бегаете...
Гульмайда Сабданбекова
Ты тоже так думаешь....Обидно....((((((((((
Советую сменить работу..
Сначала Зайца поймайте!..
ВОЛК не может быть позорным Позорным может быть Шакал.
Лучше быть последним следи волком, чем быть первым среди Шакалов.. .