Юмор

какая разница между телевизором и женщиной !?

Анжелика Ким
Ок, Уважаемый монк.... найдем разницу между женщиной и телевизором!! !

- когда они оба орут, у телевизора можно выключить звук, а у женщины нет.. .
-на дистанции женщина "не работает", чтобы ее "включить", надо к ней подойти... желательно ближе! !
-по телевизору новости начинаются в определенное время, женщина может поделиться новостями в любое время суток!! !
-когда телевизор ломается, его можно выбросить на помойку.... от "сломанной" женщигы легко не отделаться! !
-иногда смотреть в телевизор гораздо приятнее, чем на женщину... и наоборот... провести вечер с женщиной, куда полезней, чем с телевизором.. .
-для телевизора всегда есть программа передач на завтра, от женщины никогда не знаешь чего ожидать, и что она тебе покажет.. .
-если телевизор плохо показывает его можно стукнуть... и он не ответит.. .
- у телевизора все кнопочки подписаны, все номера каналов указаны,... прежде чем разберешся, куда "нажать" у женщины, чтобы ее "включить", можно потратить не одну ночь.. .
-телевизор не симулирует, если он сломан.. .
....
думаю, этого будет достаточно!!!
Елена Кружилина
Лучший ответ
приветик! это единственно что тебя волнует?
Сколько тебе лет? малыш!
Шынар Суйеуова
По существу так по существуДело в количестве трубокВеселого праздника
Ну поздравь телек с 8-м марта!
Телевизор интересней!
Азиз Мухтаров
С телеком попробуй поговори - в психушку засунут
Виктор Вознюк
телевизор можно выключить чтоб он молчал, а вот женщину попробуй заткни
Женщина может приласкать при сближении, а телевизор только током шандарахнуть.
телевизор можно выключить,когда надоест трещать =)