Юмор

Особисто я вкладаю гроші в горілку! Де ще можна отримати 40%?

Юрий Емелин
аби печiнка витримала... деякi ще в мiшки пiд очима вкладають тi 40%....
==
Старый анекдот 3 в 1: Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
Вуйко отвечает: - Евреи это хорошие люди.
Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами.
А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличается русский от москаля?
- Русские хорошие люди.
Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ.
А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
- Украинцы хорошие люди.
Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом.
А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.
Марина Добрынина
Лучший ответ
Юрий Емелин Анекдот бомба. Всей семье понравился. Ну ты насмешила.
Дивись горiлка як виросте стане великою мавпою!
Два тебе. . по русскому.)
В мед. спирту.. 96.6..
Юля Скрипник
40 відсотків залишай на лікування печінки!!!
Anvar Kosimov
А ипотека приносит банкам до 500% прибыли. Может, тебе в банкиры пойти?
Андрей Шумилов
Пиши ещё по китайски !
Наталья Лялина
я тоже знаю семью! вдвоем зарабатывали 20.000.бутылок сдавали на 5.000....и не хватало!
жги хохол, не дадим тебя за банить! привет от хохла! =))
нiчiв0 нi п0нiл@