Юмор

муж сказал:не проголосуешь за ЕР-разведусь! как спасти семью?

сидела ворона на дереве, держала во рту кусман сыра; подбегает лиса и говорит:
- Ты будешь голосовать за ЕР?
- ДА!!!! -каркнула ворона;
сыр выпал, с ним была плутовка такова... .
А ворона сидит и думает: "А если бы я каркнула "НЕТ!!!! ", что-нибудь изменилось бы? "
Максим Кириллов
Лучший ответ
Адилбек Каныбеков супер!!! еще не слышала!!!где нибудь перескажу!!!
А ты прям не знаешь, что делать. Впервый раз штоля семью спасать. Сделай честные глаза и нагло соври!!! Если мы всегда говорили бы мужьям правду. То развод был бы обеспечен, на следующий день, после медового месяца!!!
Танюша, чего паришься-то? голосование тайное.. . а сказать можно всё, чего муж пожелает))))
Олег Шиманский
а решай, что для тебя важнее: твоя партия или Жириновский, за которого пойдет голосовать муж)))
Дима Надбитов
мы своему шефу тоже всегда говорим, что ЕД голосовали
Вступи в ЕР и вообще дома командовать будешь ..
Дитя Сатаны
Принципиаааальный он у тебя! Голосуй!!!
Павел Тархов
нахрен тебе ер...
За Единую Россию или за за-Е... * ную..?
*mereke* Kusainov
Голосуй или проиграешь!
Elza Dautova
молчать, как всегда.. . :)))))))
Да врёт он, как и все, кто в ЕР
Напиши на груди :
Я за ЕР!
Sergey Rz
А такую семью вообще нужно спасать?
Путину напиши
Aknura ***
Больше не наливай ему ))
Артем Ярмак
подними руку и опусти на месте голосования!))
каждой бабе -по мужику (жириновский)
Да он фанатик! Берите пример с кандидатов в депутаты.... Обещайте!
Разводись !!!Если у него в мозгах нет ничего ))жизни не будет
не пускай его в ящик для голосования
Эмили Бирсак
Плюнь, и здай мужа обратно в приют!
Dauren Amantaev_(Aman)
Голосу за кого хочешь, а остальным говори то, что они хотят услышать.
да проголосуй!!!!
Ди На
Ээээ яб уе.. ала